Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Hagen e.V.

Daniel Seidel

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Tobias Dickel
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
1:3 31.08.2019 (1-1) Simon Brüning
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 1:11, 10:12, 11:3 ,2:11
2:3 21.09.2019 (1-2) Frank Wolter
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 3:11, 9:11 ,11:8 ,10:12
0:3 21.09.2019 (1-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 12:14, 9:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,10:12
3:1 28.09.2019 (1-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:6
1:3 05.10.2019 (2-1) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,5:11
3:0 05.10.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
1:3 12.10.2019 (1-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 10:12, 3:11 ,5:11
3:2 12.10.2019 (1-1) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:7, 12:14 ,13:11 ,11:8
3:1 02.11.2019 (2-1) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:7
3:1 02.11.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 2:11 ,12:10
1:3 09.11.2019 (1-2) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,9:11
3:1 09.11.2019 (1-1) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:9
0:3 10.11.2019 (2-1) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:13
1:3 10.11.2019 (1-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:2 30.11.2019 (2-1) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,7:11 ,11:8
0:3 30.11.2019 (1-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 1:11
3:0 08.12.2019 (1-2) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
1:3 08.12.2019 (1-1) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen Tobias Dickel / Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:3 ,11:4 ,11:8
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen Rainer Jungblut / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,11:8 ,13:11
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Simon
gegen Vladimir Misinsky / Frank Wolter
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 28.09.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen Leon Gumpricht / Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,11:5 ,11:9
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Niklas Simon
gegen Daniel Becker / Sebastian Doedt
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen Max Reinartz / Conrad Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Simon
gegen Oliver Buschkühl / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,11:7 ,11:7
3:2 02.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Simon
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:14, 14:12 ,11:7 ,12:10
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen David Kümpel / Daniel Schumacher
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
0:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Simon
gegen Arja Hosseini / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 14:16, 9:11
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Simon
gegen Michal Wierzchowski / Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,7:11
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Niklas Simon
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,4:11
3:0 08.12.2019 (D1-D2) mit Niklas Simon
gegen Andreas Czedzak / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:4, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH