Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Menden e.V.

Simon Brüning

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:1 31.08.2019 (1-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:1, 12:10, 3:11 ,11:2
0:3 05.10.2019 (2-1) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:0 13.10.2019 (2-1) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 11:9, 11:9
0:3 13.10.2019 (2-2) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 3:11, 13:15
3:0 02.11.2019 (2-1) Alexander Daun
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:2, 11:5
0:3 02.11.2019 (1-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:2 10.11.2019 (1-2) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,13:15 ,11:9
0:3 10.11.2019 (1-1) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Se Hong Jang
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:1 16.11.2019 (1-1) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 10:12, 11:5 ,11:4
1:3 23.11.2019 (2-1) Rainer Jungblut
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,8:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:13
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Lars Hankeln
gegen Wim Verdonschot / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,4:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Lars Hankeln
gegen Oliver Buschkühl / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 7:11, 11:6 ,6:11
2:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Christian Becker
gegen Stefan Boll / David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Lars Hankeln
gegen Jarne Weinitschke / Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,5:11 ,11:9
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Lars Hankeln
gegen Andreas Czedzak / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,6:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Lars Hankeln
gegen Se Hong Jang / Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Lars Hankeln
gegen Rainer Jungblut / Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,7:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH