Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Menden e.V.

Robin Schneider

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (5-6) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
3:1 07.09.2019 (6-5) Dirk Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:8 ,11:9
3:2 07.09.2019 (5-5) Herbert Bruchmann
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,9:11 ,15:13
3:0 28.09.2019 (6-5) Sebastian Puhle
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 29.09.2019 (5-6) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,7:11
3:2 05.10.2019 (6-5) Göran Skogsberg
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,12:10 ,14:12
2:3 13.10.2019 (5-6) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,3:11 ,7:11
0:3 13.10.2019 (5-5) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 03.11.2019 (5-6) Frank Storm
Gegner: TuS Bruchhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (1-2) Rahman Al-Bayati
Gegner: TTC Altena III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 15:13, 11:9
2:3 09.11.2019 (1-1) Anthony Cortese
Gegner: TTC Altena III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:5, 9:11 ,10:12 ,10:12
1:3 10.11.2019 (6-5) Rahman Al-Bayati
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,7:11
0:3 16.11.2019 (6-5) Martin Johnson
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:2 23.11.2019 (5-6) Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 15:13, 8:11 ,11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Thomas Jurasek
gegen Dino-Denis Besirevic / Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,7:11
2:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Marcel Bley
gegen Herbert Bruchmann / Dirk Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,7:11
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Carsten Reiter-Waßmann
gegen Selina Buder / Sebastian Puhle
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
2:3 29.09.2019 (D3-D3) mit Thomas Jurasek
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,8:11
0:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Marcel Bley
gegen Christoph Siepmann / Göran Skogsberg
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
0:3 13.10.2019 (D3-D3) mit Marcel Bley
gegen Thomas Otto / Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Eric Schramm
gegen Jörg Broch / Christian Macioszek
Gegner: TuS Bruchhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:5 ,10:12
2:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Martin Frevel
gegen Frank Sänger / Marc Leon Sänger
Gegner: TTC Altena III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:1 10.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Jurasek
gegen Milad Osmani / Rahman Al-Bayati
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 15:13, 11:7 ,11:4
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Dickel
gegen Johannes Moerland / Christian Belger
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,4:11 ,11:9
1:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Thomas Jurasek
gegen Jona Stein / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 14:12, 4:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum