Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altena

Patrick Sänger

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (5-6) Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
2:3 31.08.2019 (6-6) Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:6 ,9:11
3:0 07.09.2019 (1-2) Parsa Ganjoui
Gegner: TTV Letmathe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 07.09.2019 (1-1) Tim Gliemann
Gegner: TTV Letmathe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:2
3:0 07.09.2019 (1-3) Burak Ergin
Gegner: TTV Letmathe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 08.09.2019 (6-5) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 15:13, 8:11 ,3:11
3:2 08.09.2019 (6-6) Conrad Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:2 ,11:3 ,11:9
1:3 21.09.2019 (5-6) Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 10:12, 6:11 ,4:11
3:0 22.09.2019 (2-1) Jonas Heider
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 22.09.2019 (1-1) Jana Bald
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 22.09.2019 (3-1) Lena Bald
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:4
3:2 12.10.2019 (3-4) Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,4:11 ,12:10
3:0 02.11.2019 (1-2) Bastian Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
2:3 02.11.2019 (1-1) Hannes Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:14, 11:9 ,2:11 ,5:11
3:0 02.11.2019 (1-3) Lukas Kudera
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 03.11.2019 (6-5) Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:9
2:3 03.11.2019 (6-6) Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,6:11 ,6:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TTVg. Schwerte
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:2, 5:11 ,11:7
3:0 09.11.2019 (1-1) Adrien Tschirbs
Gegner: TTVg. Schwerte
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:1 09.11.2019 (3-1) Florian Maibaum
Gegner: TTVg. Schwerte
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:2
3:0 10.11.2019 (5-6) Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2019 (1-2) Maurice Schaupp
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 16.11.2019 (1-1) Ben Runde
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:6
3:1 16.11.2019 (6-5) Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,13:11
3:0 29.11.2019 (1-2) Timo Vallant
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
0:3 01.12.2019 (6-5) Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
2:3 08.12.2019 (5-6) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 15:13 ,12:10 ,6:11
3:1 12.01.2020 (6-5) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:5
0:3 02.02.2020 (5-6) Göran Skogsberg
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
0:3 08.02.2020 (5-6) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Maximilian Fortmann
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,3:11
3:1 07.09.2019 (D1-D1) mit Diego Ricardo Dringenberg Díaz
gegen Parsa Ganjoui / Burak Ergin
Gegner: TTV Letmathe II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:6, 7:11 ,11:7
0:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Fortmann
gegen Bernd Forelle / Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Maximilian Fortmann
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Diego Ricardo Dringenberg Díaz
gegen Jonas Heider / Lena Bald
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:6
1:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Milad Osmani
gegen Frank Wolter / Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,4:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Rogelio Dringenberg Díaz
gegen Hannes Hagenah / Bastian Hagenah
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:1 03.11.2019 (D2-D1) mit Andreas Czedzak
gegen Louis Rohrsen / Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,11:9
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Diego Ricardo Dringenberg Díaz
gegen Florian Maibaum / Kian Tessarek
Gegner: TTVg. Schwerte
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:4
2:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Andreas Czedzak
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:6 ,6:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Diego Ricardo Dringenberg Díaz
gegen Maurice Schaupp / Philip Elsenbruch
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Stanislav Ivanov
gegen Michal Wierzchowski / Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 8:11, 6:11 ,13:15
3:1 29.11.2019 (D2-D2) mit Emilio Torres-Niclaus
gegen Lukas Büchner / Finn Helmich
Gegner: TuS Bierbaum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:13, 11:1 ,11:6
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Stanislav Ivanov
gegen Christian Mauersberger / Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 3:11, 9:11
0:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Andreas Czedzak
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 4:11, 3:11
0:3 02.02.2020 (D3-D3) mit Milad Osmani
gegen Benedikt Burgmer / Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Milad Osmani
gegen Thomas Otto / Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum