Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altena

Tobias Slanina

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (6-5) Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,4:11
3:2 01.09.2019 (5-5) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 2:11 ,11:13 ,11:8
0:3 21.09.2019 (6-5) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 10:12, 4:11
3:1 21.09.2019 (5-5) Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 22.09.2019 (6-5) Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 15:13
3:2 22.09.2019 (5-5) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:1, 10:12 ,12:10 ,11:8
3:0 06.10.2019 (5-6) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 12.10.2019 (3-4) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,9:11
1:3 12.10.2019 (4-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 13:11 ,3:11
3:0 09.11.2019 (6-5) Manuel Stickler
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:5, 11:3
1:3 09.11.2019 (5-5) Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,7:11
3:0 17.11.2019 (5-6) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:2 01.12.2019 (4-3) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:1 07.12.2019 (3-4) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 6:11, 13:11 ,11:1
0:3 07.12.2019 (4-4) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 14:16, 4:11
0:3 01.02.2020 (2-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
2:3 02.02.2020 (2-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,6:11 ,7:11
0:3 02.02.2020 (2-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 09.02.2020 (2-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 3:11, 17:19 ,6:11
3:2 09.02.2020 (2-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,20:18 ,11:9
1:3 23.02.2020 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:13, 11:9 ,8:11
1:3 23.02.2020 (2-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,3:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D1-D2) mit Stefan Todorov
gegen Vallot Vainula / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Nils Maiworm
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:2 22.09.2019 (D3-D3) mit Nils Maiworm
gegen Noah Weber / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,8:11 ,12:10
0:3 06.10.2019 (D3-D3) mit Nils Maiworm
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 12.10.2019 (D3-D3) mit Bastian Steeg
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,12:10 ,16:14
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Bastian Steeg
gegen Lennart Dürr / Manuel Stickler
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 17.11.2019 (D3-D3) mit Bastian Steeg
gegen Jonas Lenzen / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:1 01.12.2019 (D3-D3) mit Bastian Steeg
gegen Justas Galatiltis / Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,11:5
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Nils Maiworm
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,6:11
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Jochen Lang / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:3
3:1 02.02.2020 (D2-D1) mit Bastian Steeg
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:4, 7:11 ,11:7
0:3 09.02.2020 (D2-D1) mit Bastian Steeg
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
1:3 23.02.2020 (D2-D1) mit Bastian Steeg
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH