Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altena

Stefan Todorov

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,8:11
1:3 01.09.2019 (2-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,8:11
1:3 21.09.2019 (1-2) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 1:11 ,10:12
0:3 21.09.2019 (2-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 22.09.2019 (1-2) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
2:3 22.09.2019 (2-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,13:11 ,7:11
3:0 06.10.2019 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
1:3 06.10.2019 (2-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,6:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
0:3 09.11.2019 (1-2) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,9:11
2:3 17.11.2019 (2-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,7:11 ,10:12
0:3 17.11.2019 (2-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 01.12.2019 (2-1) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:6
0:3 07.12.2019 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (3-4) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
1:3 02.02.2020 (4-3) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 02.02.2020 (4-4) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 09.02.2020 (4-3) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:8
1:3 09.02.2020 (4-4) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,11:13
0:3 23.02.2020 (4-3) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:0 23.02.2020 (4-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Slanina
gegen Vallot Vainula / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Benjamin Bator / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:5
3:1 22.09.2019 (D2-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Niklas Hilgenberg / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:3, 11:6 ,11:9
3:2 22.09.2019 (D1-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:2 ,11:8
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Teodor Yordanov
gegen Balázs Hutter / Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,11:4
3:2 12.10.2019 (D2-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:5
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Mahmoud Helmy / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:1 17.11.2019 (D1-D2) mit Teodor Yordanov
gegen Tom Heiße / Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Teodor Yordanov
gegen Muhamed Kushov / Michael Hollweg
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,14:12
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Christian Reichelt / Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Teodor Yordanov
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Tobias Slanina
gegen Jochen Lang / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,11:3
3:0 02.02.2020 (D1-D2) mit Teodor Yordanov
gegen Oleksi Sarmatov / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
2:3 09.02.2020 (D3-D3) mit Stanislav Ivanov
gegen Edin Hadzic / Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:13 ,8:11
1:3 23.02.2020 (D3-D3) mit Stanislav Ivanov
gegen Jens Berkenkamp / Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:8 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH