Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Altena

Teodor Yordanov

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:9 ,11:3
3:1 01.09.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,12:10
3:2 21.09.2019 (2-1) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:0 21.09.2019 (1-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:2 22.09.2019 (2-1) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,14:12 ,13:11
3:0 22.09.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 06.10.2019 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:6 ,11:9
3:0 06.10.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 12.10.2019 (2-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
1:3 12.10.2019 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:15, 11:7 ,9:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 7:11, 10:12
3:1 09.11.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 3:11 ,11:8
1:3 17.11.2019 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,8:11
3:0 17.11.2019 (1-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:7, 11:3
3:0 01.12.2019 (1-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 14:12
3:1 07.12.2019 (2-1) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,11:6
3:0 07.12.2019 (1-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
0:3 01.02.2020 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 02.02.2020 (1-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,11:8 ,11:7
3:0 02.02.2020 (1-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 09.02.2020 (1-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:1 09.02.2020 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 12:14, 11:6 ,11:4
3:0 23.02.2020 (1-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
2:3 23.02.2020 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D2-D1) mit Nils Maiworm
gegen Felix Kleeberg / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 01.09.2019 (D1-D1) mit Nils Maiworm
gegen Vallot Vainula / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,11:8
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Benjamin Bator / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:5
3:1 22.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Niklas Hilgenberg / Marco Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:3, 11:6 ,11:9
3:2 22.09.2019 (D1-D1) mit Stefan Todorov
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:2 ,11:8
3:1 06.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Todorov
gegen Balázs Hutter / Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:13 ,11:4
3:2 12.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:5
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Mahmoud Helmy / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Stefan Todorov
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
3:1 17.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Todorov
gegen Tom Heiße / Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Stefan Todorov
gegen Muhamed Kushov / Michael Hollweg
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,14:12
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Stefan Todorov
gegen Christian Reichelt / Rafael Schapiro
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Stefan Todorov
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Bastian Steeg
gegen Illia Barbolin / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 02.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Todorov
gegen Oleksi Sarmatov / Felix Schubert
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:0 09.02.2020 (D1-D2) mit Nils Maiworm
gegen Dennis Fischer / Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 16:14, 16:14
3:0 09.02.2020 (D1-D1) mit Nils Maiworm
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:2 23.02.2020 (D1-D2) mit Nils Maiworm
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:14, 8:11 ,18:16 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH