Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Halver

Markus Born

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Christian Schmitz
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:4
3:0 31.08.2019 (2-2) Hendrik Gerrietzen
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
3:1 07.09.2019 (2-1) Andreas Sarnes
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,11:9
3:1 07.09.2019 (2-2) Christoph Jürgens
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,11:6
1:3 21.09.2019 (1-2) Gabriel Korstian
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 16:18, 11:6 ,7:11
3:1 21.09.2019 (2-2) Peter Lattek
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:6
3:1 29.09.2019 (1-2) Adam Malcherek
Gegner: TTF Olpe/Dahl-Fr.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:6
3:1 29.09.2019 (2-2) Christian Klein
Gegner: TTF Olpe/Dahl-Fr.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:6
3:0 05.10.2019 (2-1) Robin Fladrich
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:4
3:0 05.10.2019 (2-2) Patrick Dumke
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:4, 11:4
3:1 12.10.2019 (1-2) Roland Sommer
Gegner: TuS Sundern II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:7
3:0 12.10.2019 (2-2) Tony Santolaya Wu
Gegner: TuS Sundern II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 02.11.2019 (2-1) Thorsten Hähn
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:6
3:1 10.11.2019 (1-2) Torben Majewski
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:8
3:0 10.11.2019 (2-2) Maik Israel
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 16.11.2019 (2-1) Thorsten Hödtke
Gegner: TTC Hagen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 23.11.2019 (1-2) Jochen Meissner
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:5
3:1 30.11.2019 (2-1) Maximilian Mai
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,11:9
3:0 11.01.2020 (2-1) Dominik Bulinski
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:1 11.01.2020 (2-2) Tim Chmielewsky
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,11:6
1:3 25.01.2020 (1-2) Andreas Sarnes
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:1 25.01.2020 (2-2) Christoph Jürgens
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,12:10
3:1 01.02.2020 (2-1) Thomas Hoffmann
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:3
3:0 01.02.2020 (2-2) Volker Bechtel
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:5
3:2 08.02.2020 (2-1) Maximilian Mika
Gegner: TTF Olpe/Dahl-Fr.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,8:11 ,13:11
1:3 15.02.2020 (1-2) Jens Spormann
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,10:12
3:2 15.02.2020 (2-2) Patrick Dumke
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,11:7 ,11:8
0:3 08.03.2020 (1-2) Thorsten Hähn
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:1 08.03.2020 (2-2) Jannik Littig
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 9:11 ,11:3
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Leon Scheffzik
gegen Hendrik Gerrietzen / Thomas Birkenau
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Leon Scheffzik
gegen Christian Schmitz / Rolf Bartkowski
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,6:11
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Fabian Kißing
gegen Andreas Sarnes / Christian Opitz
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Oversohl
gegen Gabriel Korstian / Armin Schipplock
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:17, 9:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Jörg Oversohl
gegen Christian Klein / Maximilian Mika
Gegner: TTF Olpe/Dahl-Fr.
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 11:9, 12:14 ,5:11
3:2 05.10.2019 (D2-D1) mit Jörg Oversohl
gegen Patrick Dumke / Tim Raudzis
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:5 ,8:11 ,11:7
3:2 12.10.2019 (D1-D2) mit Jörg Oversohl
gegen Roland Sommer / Tony Santolaya Wu
Gegner: TuS Sundern II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,12:14 ,11:9
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Thorsten Hähn / Leon Bender
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:8
3:1 10.11.2019 (D1-D2) mit Tim Heynck
gegen Torben Majewski / Rasim Berisha
Gegner: TTV Letmathe
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 6:11 ,12:10
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Ben Runde / Philip Elsenbruch
Gegner: TTC Hagen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
1:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Tim Heynck
gegen Jochen Meissner / Daniel Wendling
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 5:11 ,4:11
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Gerd Kotzian / Thomas Niermann
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:2
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Hendrik Gerrietzen / Thomas Birkenau
Gegner: TV Sundwig
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 12:10, 6:11 ,12:10
3:0 25.01.2020 (D1-D2) mit Tim Heynck
gegen Andreas Sarnes / Christian Opitz
Gegner: SG Vorhalle/Polizei Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:0 01.02.2020 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Wolf-Uwe Gerbershagen / Florian Klein
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:1 08.02.2020 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Maximilian Mika / Christian Klein
Gegner: TTF Olpe/Dahl-Fr.
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:6
1:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Jörg Oversohl
gegen Jens Spormann / Patrick Dumke
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,6:11
3:0 08.03.2020 (D2-D1) mit Tim Heynck
gegen Thorsten Hähn / Jana Bald
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum