Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Langenfeld 1950 e.V.

Stefan Boll

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
2:3 07.09.2019 (1-1) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 10:12, 5:11 ,11:7 ,7:11
3:1 21.09.2019 (1-2) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:8
3:0 21.09.2019 (1-1) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 13:11
2:3 29.09.2019 (2-1) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 2:11, 11:8 ,10:12 ,9:11
0:3 29.09.2019 (1-1) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 05.10.2019 (1-2) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:7
2:3 05.10.2019 (1-1) Younes Gürsching
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
0:3 13.10.2019 (2-1) Simon Brüning
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
2:3 13.10.2019 (1-1) Christian Becker
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,11:5 ,11:13
3:1 16.11.2019 (1-2) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:7
0:3 16.11.2019 (1-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (2-1) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,6:11 ,7:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:0 30.11.2019 (1-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:2 30.11.2019 (1-1) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,2:11 ,11:4
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Nils Rautenberg
gegen Marvin Dietz / Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 16:14, 9:11, 11:5 ,11:6
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit David Kümpel
gegen Jarne Weinitschke / Alexander Diekmann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,10:12
3:1 29.09.2019 (D2-D1) mit Pascal Kampa
gegen Philipp Volmert / Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:5 ,11:8
2:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Thomas Otto
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:2 13.10.2019 (D1-D2) mit David Kümpel
gegen Christian Becker / Simon Brüning
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:8 ,11:6
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit David Kümpel
gegen Christian Mauersberger / Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,4:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Tatarewicz
gegen Peter Petrovics / Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 8:11, 12:10 ,12:10 ,8:11
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Christian Manzius
gegen Norbert Schagun / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH