Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Borussia Düsseldorf

Artur Fischer

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (1-2) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 1:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,11:9
3:1 31.08.2019 (2-2) Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:9
0:3 07.09.2019 (2-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
2:3 07.09.2019 (2-2) Tamas Hejj
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 2:11, 11:6 ,11:4 ,1:11
0:3 21.09.2019 (1-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
1:3 21.09.2019 (2-2) Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,9:11
1:3 28.09.2019 (4-3) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,11:13
3:0 28.09.2019 (4-4) Christian Weber
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
2:3 05.10.2019 (4-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,5:11
1:3 05.10.2019 (3-3) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,7:11
3:2 12.10.2019 (3-4) Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 14:12, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:0 12.10.2019 (3-3) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Christian Mauersberger / Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,11:7
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Heinrich Walter / Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Johannes Moerland
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 12:14, 11:7 ,7:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,9:11
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Micheal Kalaitzidis
gegen Jarne Weinitschke / Stefan Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH