Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Borussia Düsseldorf

Micheal Kalaitzidis

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (4-3) Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:1 31.08.2019 (3-3) Leon Gumpricht
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,11:6
3:1 07.09.2019 (3-4) Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,11:7
3:1 07.09.2019 (3-3) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 14:12 ,11:6
3:0 21.09.2019 (4-3) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
0:3 21.09.2019 (3-3) Dominik Sagawe
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 7:11 ,6:11
3:0 28.09.2019 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
0:3 05.10.2019 (3-4) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 05.10.2019 (4-4) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:0 12.10.2019 (4-3) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 12.10.2019 (4-4) Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 02.11.2019 (1-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 13:15, 11:5 ,11:5
3:0 02.11.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 12:10, 11:2
0:3 03.11.2019 (1-2) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:1 03.11.2019 (2-2) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Artur Fischer
gegen Christian Mauersberger / Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Artur Fischer
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Artur Fischer
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,11:7
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Artur Fischer
gegen Heinrich Walter / Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Justus von Bandemer
gegen Dennis Loer / Jan Kustos
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Justus von Bandemer
gegen Fabian Wahl / Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 4:11, 9:11 ,7:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Artur Fischer
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,9:11
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Artur Fischer
gegen Jarne Weinitschke / Stefan Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Julius von Bandemer
gegen Dimitrios Nikou / Roger Schulz
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
0:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Julius von Bandemer
gegen Philipp Volmert / Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH