Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Champions Düsseldorf

Evgueni Chtchetinine

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2019 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 8:11 ,4:11
2:3 29.09.2019 (2-2) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 12:14, 13:11 ,5:11 ,7:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:1 05.10.2019 (2-2) Hans-Jürgen Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:6, 8:11 ,11:5
3:0 19.10.2019 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:0 19.10.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
0:3 26.10.2019 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:13, 10:12
2:3 26.10.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,2:11 ,8:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 17:15, 7:11, 11:2 ,11:5
3:2 09.11.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:16, 14:12, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:1 17.11.2019 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:2
3:1 17.11.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:7, 11:8 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Minh Tran Le
gegen Patrik Klos / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:4, 8:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Minh Tran Le
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 19.10.2019 (D2-D2) mit Roko Tosic
gegen Uros Gordic / Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,12:10
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Minh Tran Le
gegen Maximilian Dierks / Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:8
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Minh Tran Le
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Minh Tran Le
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH