Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dormagen

Daniel Odelga

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:16, 9:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 10:12, 11:4 ,11:6 ,9:11
3:0 26.09.2019 (2-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 15:13
0:3 05.10.2019 (1-2) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 08.10.2019 (2-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,11:13
3:2 08.10.2019 (2-2) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
1:3 12.10.2019 (2-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,8:11
3:1 12.10.2019 (2-2) Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:6
0:3 03.11.2019 (1-2) Tolga Gül
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 03.11.2019 (2-2) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 15:13, 11:7 ,11:5
3:1 09.11.2019 (2-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,11:5
3:0 09.11.2019 (2-2) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
1:3 16.11.2019 (1-2) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,9:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,10:12
3:1 17.11.2019 (2-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 14:12 ,11:6
3:1 17.11.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:9, 6:11 ,11:4
3:1 23.11.2019 (2-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:8
0:3 23.11.2019 (2-2) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:13, 3:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Georg Claus
gegen Arne Fittig / Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,9:11 ,4:11
3:1 26.09.2019 (D2-D1) mit David Teschner
gegen Andreas Forst / Sascha Rizzello
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:5
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit David Teschner
gegen László Mohácsy / Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
3:2 08.10.2019 (D2-D1) mit David Teschner
gegen Fabian Wahl / Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,11:4 ,11:4
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit David Teschner
gegen Frank Hamböker / Reuben Yi Khai Tan
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Michael Tempelhagen
gegen Patrick Naczinski / Andreas Jandt
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit René Friedmanszki
gegen Jan Strothmann / Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:9, 12:14 ,5:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit David Teschner
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 17.11.2019 (D2-D1) mit David Teschner
gegen Patrik Schoof / Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:8, 13:11 ,9:11 ,6:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Rabiega
gegen Rainer Marter / Jens Dathe-Kloke
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,9:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit David Teschner
gegen Michael Schmulder / Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 0:11, 0:11
1:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Frank Wollweber
gegen Arne Fittig / Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum