Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dormagen

Dominik Odelga

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:6
3:2 31.08.2019 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,11:9 ,13:11
3:1 26.09.2019 (1-2) Andreas Forst
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:6
3:1 26.09.2019 (1-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:7, 3:11 ,11:4
0:3 05.10.2019 (2-1) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 10:12, 14:16
0:3 08.10.2019 (1-2) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
0:3 08.10.2019 (1-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:1 12.10.2019 (1-2) Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:2, 11:6 ,11:9
0:3 12.10.2019 (1-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
3:1 03.11.2019 (2-1) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 7:11 ,11:6
1:3 03.11.2019 (1-1) Tolga Gül
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,11:4
3:2 09.11.2019 (1-1) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:10, 5:11 ,12:10 ,17:15
3:0 16.11.2019 (2-1) Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 16.11.2019 (1-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,13:11
3:1 17.11.2019 (1-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 17.11.2019 (1-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:1, 12:10 ,11:8
3:0 23.11.2019 (1-2) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:2 23.11.2019 (1-1) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:6 ,12:10
3:2 30.11.2019 (2-1) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,9:11 ,12:10
2:3 30.11.2019 (1-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:7, 14:12 ,7:11 ,4:11
2:3 11.01.2020 (2-1) Stephan Themel
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,11:9 ,6:11
2:3 11.01.2020 (1-1) Arne Fittig
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 10:12, 4:11 ,11:9 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Stephan Themel / Tim Martin
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:0 26.09.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Sebastian Mighali / Oliver Fleger
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 13:11
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Mario Goebbels
gegen Justus von Bandemer / Hartmut Stoof
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 12:14, 15:13 ,7:11
3:2 08.10.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Dennis Loer / Tim Langkammerer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:5 ,11:6
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Holger Stefer / Tim Selbach
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
1:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Mario Goebbels
gegen Tolga Gül / Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 14:16 ,12:14
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Kamil Rypa / Björn Märtin
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,13:11
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Mario Goebbels
gegen Jan Strothmann / Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:8
1:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Mario Goebbels
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,3:11
3:1 17.11.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Dimitrios Nikou / Roger Schulz
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:5 ,11:4
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Mario Goebbels
gegen Arne Meier / Niklas Hinz
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:5
2:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Mario Goebbels
gegen Dirk Friedrich / Dennis Weiß
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 18:16, 7:11 ,11:9 ,6:11
2:3 11.01.2020 (D2-D1) mit Mario Goebbels
gegen Stephan Themel / Thomas Schulz
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,3:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum