Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV DJK Holzbüttgen

Jens Rustemeier

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (3-4) Dominik Sagawe
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,5:11
3:0 31.08.2019 (4-4) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
0:3 07.09.2019 (3-4) Christian Weber
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 07.09.2019 (3-3) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 21.09.2019 (3-4) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 28.09.2019 (4-3) Pascal Friedrich
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 2:11, 11:13 ,11:4 ,7:11
0:3 05.10.2019 (6-5) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:14, 11:13
2:3 12.10.2019 (3-4) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:14, 11:9 ,11:9 ,6:11
0:3 12.10.2019 (4-4) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
3:0 02.11.2019 (5-6) Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Henrik Cobbers
gegen Norbert Schagun / Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Henrik Cobbers
gegen Oliver Buschkühl / Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Lars Münstermann
gegen Thomas Tatarewicz / Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Kai Gasinski
gegen Rainer Jungblut / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
2:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Jarne Weinitschke
gegen Stanislav Ivanov / Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:7 ,12:14
0:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Henrik Cobbers
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jarne Weinitschke
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH