Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV DJK Holzbüttgen

Jarne Weinitschke

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:4, 3:11 ,7:11
3:1 31.08.2019 (1-1) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,11:3
2:3 07.09.2019 (1-2) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 16:14 ,5:11 ,4:11
2:3 07.09.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
1:3 21.09.2019 (2-1) Thomas Tatarewicz
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,13:15
0:3 21.09.2019 (1-1) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:13
3:1 22.09.2019 (5-6) Peter Mertens-Urbahn
Gegner: TV Refrath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,11:6
0:3 28.09.2019 (2-1) Frank Wolter
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,12:14
3:0 05.10.2019 (3-4) Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 05.10.2019 (3-3) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
0:3 12.10.2019 (2-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
3:1 12.10.2019 (1-1) Younes Gürsching
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:5, 6:11 ,11:3
3:0 02.11.2019 (3-4) Thomas Jurasek
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Till Köhler
gegen Gerrit Nolten / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:2 07.09.2019 (D2-D1) mit Till Köhler
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 7:11, 5:11 ,12:10 ,11:7
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Alexander Diekmann
gegen Stefan Boll / David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,4:11 ,12:10
1:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Jan Medina
gegen Jakob Eberhardt / David Pfabe
Gegner: TV Refrath
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,4:11
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Lars Münstermann
gegen Vladimir Misinsky / Frank Wolter
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Jens Rustemeier
gegen Stanislav Ivanov / Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:7 ,12:14
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Vollmert
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:9
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Jens Rustemeier
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:5 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH