Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV DJK Holzbüttgen

Henrik Cobbers

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (6-5) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,9:11 ,11:1
3:1 31.08.2019 (5-5) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:4
2:3 07.09.2019 (4-3) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,10:12 ,4:11
3:0 21.09.2019 (1-2) Christoph Moschner
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
3:1 21.09.2019 (1-1) Thorsten Meinert
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,11:8
3:0 28.09.2019 (1-2) Daniel König
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 28.09.2019 (1-1) David Reiners
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,11:3
3:1 05.10.2019 (2-1) Daniel Neukirchen
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:4
3:2 05.10.2019 (1-1) Dirk Kasper
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:8
3:2 12.10.2019 (6-5) Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,6:11 ,11:3
3:2 12.10.2019 (5-5) Martin Johnson
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
3:0 02.11.2019 (2-1) Mark Peiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:4, 11:8
0:3 02.11.2019 (1-1) Johannes Dimmig
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D3-D3) mit Jens Rustemeier
gegen Norbert Schagun / Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 07.09.2019 (D1-D2) mit Jens Rustemeier
gegen Oliver Buschkühl / Christoph Siepmann
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Till Köhler
gegen Christoph Moschner / Tobias Oster
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
0:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Till Köhler
gegen Thorsten Meinert / Jens Berger
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
3:2 28.09.2019 (D1-D2) mit Till Köhler
gegen Daniel König / Lukas Polaczy
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,8:11 ,11:9
1:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Till Köhler
gegen Daniel Neukirchen / Ralf Menke
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,8:11
0:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Jens Rustemeier
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Yoshito Ito
gegen Johannes Dimmig / Mark Peiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH