Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Dejan Leon Hoheisel

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (6-5) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,6:11
1:3 31.08.2019 (6-6) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,5:11
1:3 28.09.2019 (6-5) Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 1:11, 5:11 ,4:11
3:2 12.10.2019 (5-6) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:2 12.10.2019 (6-6) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 3:11, 11:9 ,6:11 ,11:7
0:3 09.11.2019 (2-1) Andre Hegendorf
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 09.11.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,7:11
1:3 10.11.2019 (5-6) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,7:11
1:3 10.11.2019 (6-6) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:1 16.11.2019 (6-5) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 16:14, 11:7 ,11:7
1:3 17.11.2019 (6-5) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Henning Zeptner
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 12:14 ,7:11
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Illia Barbolin
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Henning Zeptner
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Gerrit Nolten
gegen Tamas Hejj / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,9:11
3:2 10.11.2019 (D3-D3) mit Jonas Lenzen
gegen Edin Hadzic / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,11:7 ,11:6
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Henning Zeptner
gegen Adrian Dodean / Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 17.11.2019 (D3-D3) mit Jonas Lenzen
gegen Tobias Slanina / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH