Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Jonas Lenzen

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (5-6) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 11:7 ,11:4
0:3 31.08.2019 (5-5) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 10:12, 9:11
1:3 28.09.2019 (5-6) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,8:11
2:3 28.09.2019 (5-5) Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 18:16, 10:12, 9:11 ,11:6 ,2:11
3:0 05.10.2019 (6-5) Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
0:3 05.10.2019 (6-6) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 3:11, 6:11
3:0 12.10.2019 (6-5) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
2:3 12.10.2019 (5-5) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,10:12 ,6:11
3:1 09.11.2019 (6-5) Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,11:5
3:1 10.11.2019 (6-5) Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:6
2:3 10.11.2019 (5-5) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 4:11 ,4:11 ,5:11
3:1 16.11.2019 (5-6) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:6, 7:11 ,11:8
2:3 17.11.2019 (3-4) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,11:3 ,7:11
2:3 17.11.2019 (4-4) Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,10:12 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D3-D3) mit Bernd Ahrens
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 11:6 ,11:8 ,11:5
3:2 28.09.2019 (D3-D3) mit Tom Heiße
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,5:11 ,11:9
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Ran Wei
gegen Timo Freund / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:2 12.10.2019 (D3-D3) mit Bernd Ahrens
gegen Vu Tran Le / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,11:8 ,12:10
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Jochen Lang
gegen Yang Lei / Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 16:18 ,9:11
3:2 10.11.2019 (D3-D3) mit Dejan Leon Hoheisel
gegen Edin Hadzic / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,11:7 ,11:6
1:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Bernd Ahrens
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,7:11
0:3 17.11.2019 (D3-D3) mit Dejan Leon Hoheisel
gegen Tobias Slanina / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH