Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Gerrit Nolten

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (2-1) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:3 ,11:7
2:3 31.08.2019 (2-2) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:2 ,6:11
3:1 08.09.2019 (4-3) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:5
2:3 08.09.2019 (3-3) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,8:11 ,11:13
1:3 21.09.2019 (2-1) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,7:11
3:1 21.09.2019 (2-2) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:1 29.09.2019 (4-3) Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:5
3:2 05.10.2019 (3-4) Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,15:13 ,11:8
1:3 05.10.2019 (3-3) Arja Hosseini
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,8:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:1 16.11.2019 (3-4) Manuel Lahn
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,11:7
3:1 16.11.2019 (3-3) Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Max Reinartz
gegen Jarne Weinitschke / Till Köhler
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 08.09.2019 (D1-D2) mit Conrad Walter
gegen Bastian Steeg / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Heinrich Walter
gegen Johannes Moerland / Rian Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Heinrich Walter
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
1:3 29.09.2019 (D2-D1) mit Heinrich Walter
gegen Lars Hankeln / Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 8:11, 10:12 ,8:11
3:2 05.10.2019 (D1-D2) mit Heinrich Walter
gegen Jörg Priestley / Florian Lange
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 4:11, 11:7 ,11:5 ,11:5
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Dejan Leon Hoheisel
gegen Tamas Hejj / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Conrad Walter
gegen Vladimir Misinsky / Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum