Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Illia Barbolin

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 14:12 ,11:3
3:1 31.08.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:9
3:0 28.09.2019 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
3:2 28.09.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,5:11 ,18:16
3:2 09.11.2019 (1-2) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:2 09.11.2019 (1-1) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:3, 11:7 ,8:11 ,11:4
1:3 10.11.2019 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 15:13 ,9:11
3:2 10.11.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 13:11, 13:15 ,11:3 ,11:8
1:3 16.11.2019 (1-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 14:16, 7:11 ,2:11
0:3 16.11.2019 (1-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:2 17.11.2019 (2-1) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,12:10
0:3 17.11.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Tom Heiße
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 18:20, 11:1, 11:7 ,7:11 ,12:10
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Tom Heiße
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Dejan Leon Hoheisel
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Tom Heiße
gegen Muhamed Kushov / Torsten Werkshage
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
0:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Tom Heiße
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Tom Heiße
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
1:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Bernd Ahrens
gegen Lukas Bosbach / Nils Maiworm
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH