Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Tom Heiße

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 11:5, 11:7 ,5:11 ,9:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:5 ,8:11
2:3 28.09.2019 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 9:11, 11:5 ,11:6 ,7:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 9:11, 0:11 ,11:6 ,11:8
1:3 05.10.2019 (2-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,7:11
0:3 05.10.2019 (2-2) Nitin Thiruvengadam
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 12:14 ,6:11
2:3 09.11.2019 (3-4) Manfred Nieswand
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,16:14 ,6:11
3:2 09.11.2019 (3-3) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,11:7
0:3 10.11.2019 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
2:3 10.11.2019 (2-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,8:11 ,12:14
3:2 16.11.2019 (2-1) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,4:11 ,14:12
1:3 16.11.2019 (2-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:3 ,7:11
3:1 17.11.2019 (1-2) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 17.11.2019 (2-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Illia Barbolin
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 18:20, 11:1, 11:7 ,7:11 ,12:10
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Illia Barbolin
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:2 28.09.2019 (D3-D3) mit Jonas Lenzen
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,5:11 ,11:9
3:2 05.10.2019 (D1-D2) mit Jochen Lang
gegen Nitin Thiruvengadam / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,11:9
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Jochen Lang
gegen Oleksi Sarmatov / Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Jochen Lang
gegen Christian Reichelt / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Jochen Lang
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Illia Barbolin
gegen Muhamed Kushov / Torsten Werkshage
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
0:3 10.11.2019 (D1-D2) mit Illia Barbolin
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Illia Barbolin
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
1:3 17.11.2019 (D1-D2) mit Bernd Forelle
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH