Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

ASV Einigkeit Süchteln

Matas Skucas

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (3-4) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:9
3:1 31.08.2019 (4-4) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,12:10
2:3 28.09.2019 (3-4) Henning Zeptner
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:9 ,8:11
3:2 28.09.2019 (4-4) Bernd Ahrens
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,11:7 ,11:9
0:3 03.10.2019 (4-3) Tom Schmidt
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
2:3 03.10.2019 (4-4) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:14, 11:6 ,11:8 ,13:15
3:0 05.10.2019 (4-3) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
2:3 06.10.2019 (3-4) Lukas Bosbach
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:3 ,11:8 ,8:11
3:0 09.11.2019 (3-4) Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
0:3 09.11.2019 (4-4) Karl Walter
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:0 17.11.2019 (4-3) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:2 17.11.2019 (4-4) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 5:11, 11:1 ,11:8 ,11:8
3:0 01.12.2019 (4-3) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 08.12.2019 (4-3) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 08.12.2019 (4-4) Benjamin Bator
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:4, 11:5
3:0 12.01.2020 (4-3) Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 15:13
3:2 26.01.2020 (3-4) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,5:11 ,11:5
3:1 26.01.2020 (4-4) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D1) mit Daniel Halcour
gegen Muhamed Kushov / Kevin Eggers
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Halcour
gegen Illia Barbolin / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 03.10.2019 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:2, 8:11 ,11:4
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Abdelrahman Rahmou / Edin Hadzic
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Halcour
gegen Lukas Bosbach / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Halcour
gegen Thomas Brosig / Jens Berkenkamp
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,11:9
3:0 17.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Luka Fucec / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 01.12.2019 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Vu Tran Le / David Hornschuh
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:1 08.12.2019 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Oleksi Sarmatov / Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 12.01.2020 (D1-D2) mit Daniel Halcour
gegen Muhamed Kushov / Torsten Werkshage
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 26.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Halcour
gegen Dennis Fischer / Franco Loggia
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 16:14, 14:12
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Daniel Halcour
gegen Vallot Vainula / Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH