Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Einigkeit Süchteln-Vorst

Thomas Fischer

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:7 ,8:11
1:3 30.08.2019 (2-2) Daniel Schlesinger
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 7:11, 11:7 ,8:11
3:1 21.09.2019 (1-2) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:9
3:2 21.09.2019 (2-2) Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 12:10, 13:11 ,9:11 ,11:9
3:0 26.09.2019 (2-1) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 14:12, 13:11
3:1 26.09.2019 (1-1) Andreas Dargel
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 12:14, 11:8 ,11:9
3:1 29.09.2019 (3-4) Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:7, 7:11 ,11:7
2:3 06.10.2019 (1-2) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:7, 5:11 ,10:12 ,9:11
2:3 06.10.2019 (2-2) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 14:12, 8:11 ,11:8 ,4:11
3:0 13.10.2019 (3-4) Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
2:3 13.10.2019 (3-3) Tim Schrangs
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,11:8 ,8:11
1:3 10.11.2019 (2-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 2:11 ,3:11
3:2 10.11.2019 (2-2) Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 9:11, 16:18 ,11:7 ,12:10
3:2 12.11.2019 (2-1) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,14:16 ,12:10
3:2 12.11.2019 (1-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:17, 11:6, 12:10 ,10:12 ,11:9
1:3 15.11.2019 (1-2) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,9:11
3:2 15.11.2019 (2-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,11:9 ,11:8
0:3 21.11.2019 (4-3) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
0:3 21.11.2019 (3-3) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:9
0:3 30.11.2019 (1-2) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 1:11, 5:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 17.12.2019 (1-2) Jochen Elbers
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 17:15
3:0 12.01.2020 (5-6) Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 12.01.2020 (5-5) Arnd Tulke
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,12:10
3:1 25.01.2020 (3-4) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 13:11, 7:11 ,11:9
3:0 25.01.2020 (4-4) Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
0:3 02.02.2020 (4-3) Tobias Stiefel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
1:3 02.02.2020 (4-4) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,9:11
3:1 16.02.2020 (4-3) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 15:13, 8:11 ,11:7
3:1 29.02.2020 (3-4) Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:3 ,12:10
3:1 04.03.2020 (2-1) Michael Licht
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 13:11, 10:12 ,11:4
3:0 04.03.2020 (1-1) Bastian Jäschke
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 05.03.2020 (1-2) Rudi Balzer
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 05.03.2020 (1-1) Christian Winter
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:9
3:0 08.03.2020 (3-4) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:7
3:1 08.03.2020 (3-3) Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 12:10 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Marcel Brunner
gegen Frank Picken / Simon Häusler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,8:11
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Brunner
gegen Christian Valtwies / Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,11:7
2:3 26.09.2019 (D2-D2) mit Jörg Thelen
gegen Andreas Dargel / Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 3:11, 11:6 ,3:11 ,2:11
3:0 29.09.2019 (D3-D3) mit Marcel Brunner
gegen Andreas Dieckmann / Jochem Rautenberg
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 15:13, 11:7
3:2 06.10.2019 (D2-D1) mit Marcel Brunner
gegen Heinrich Winkler / Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 4:11 ,11:13 ,11:9
1:3 13.10.2019 (D3-D3) mit Marcel Brunner
gegen Rouven Thiessen / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 4:11, 12:10 ,7:11
0:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Brunner
gegen Mark Hellweg / Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:0 12.11.2019 (D1-D1) mit André Skott
gegen Karl Metten / Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Brunner
gegen Max Reinartz / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Michael Domnik
gegen Frank Mund / Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 0:11, 9:11
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Brunner
gegen Lutz Karänke / Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 13:15, 11:6 ,11:4
3:2 30.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Brunner
gegen Egidio Brigante / Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,11:6
3:0 17.12.2019 (D1-D1) mit André Skott
gegen Michael Rehn / Karl Grubic
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 12.01.2020 (D3-D3) mit Michael Domnik
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 2:11, 11:9 ,12:10
1:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Marcel Brunner
gegen Oliver Bovians / Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,7:11
3:0 02.02.2020 (D3-D3) mit Michael Domnik
gegen Walter Neikes / Jürgen Rudolph
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 16.02.2020 (D3-D3) mit Marcel Brunner
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,11:5
3:1 29.02.2020 (D3-D3) mit Marcel Brunner
gegen Tim Schrangs / Axel Jäger
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:4
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit André Skott
gegen Bastian Jäschke / Michael Licht
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 05.03.2020 (D1-D1) mit André Skott
gegen Christian Winter / Guido Becker
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,11:13 ,11:5
1:3 08.03.2020 (D2-D1) mit Marcel Brunner
gegen Arne Stroucken / Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum