Spieler

Spielsaison 19/20

TTC SW Velbert

Jörg Priestley

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-1) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:5, 11:2 ,7:11 ,10:12
2:3 31.08.2019 (2-2) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 3:11, 13:11 ,10:12 ,7:11
1:3 21.09.2019 (1-2) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:3, 4:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
0:3 28.09.2019 (2-2) Andre Hegendorf
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
1:3 05.10.2019 (1-2) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,9:11
3:1 05.10.2019 (2-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,12:10
3:0 12.10.2019 (2-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 13:11, 11:8
3:1 12.10.2019 (2-2) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 02.11.2019 (1-2) Thomas Tatarewicz
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 17:15
3:0 02.11.2019 (2-2) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:2 09.11.2019 (2-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:14, 13:11 ,4:11 ,11:8
0:3 09.11.2019 (2-2) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:0 10.11.2019 (2-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
3:1 10.11.2019 (2-2) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,11:5
0:3 16.11.2019 (1-2) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
2:3 23.11.2019 (2-1) Younes Gürsching
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:8 ,5:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 11.01.2020 (4-3) Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 25.01.2020 (4-3) Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,13:15
3:0 25.01.2020 (3-3) Hamidou Sow
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Andre Hagedorn
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,12:14
3:1 21.09.2019 (D1-D2) mit Andre Hagedorn
gegen Felix Eric Schlüter / Simon Felix Jungjohann
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:5
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit Andre Hagedorn
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Florian Lange
gegen Heinrich Walter / Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:4, 7:11 ,5:11 ,5:11
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Andre Hagedorn
gegen Oliver Buschkühl / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Thomas Tatarewicz / David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 10:12, 2:11 ,11:7 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 3:11 ,10:12
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Michal Wierzchowski
gegen Stefan Vollmert / Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Michal Wierzchowski
gegen Wim Verdonschot / Wolfgang Spitzer
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 4:11, 2:11 ,11:9 ,11:6
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:7
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Stanislav Ivanov / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,15:13
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Michal Wierzchowski
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Lennart Kley / Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,11:7
3:2 25.01.2020 (D2-D1) mit Michal Wierzchowski
gegen Daniil Leshchanka / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 14:12 ,9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH