Spieler

Spielsaison 19/20

TTC SW Velbert

Michal Wierzchowski

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 16:18, 11:7 ,12:14
1:3 31.08.2019 (1-1) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:5, 8:11 ,9:11
3:1 21.09.2019 (2-1) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 16:14, 11:5 ,11:9
3:2 21.09.2019 (1-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:9, 16:14 ,8:11 ,11:3
1:3 28.09.2019 (1-2) Andre Hegendorf
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,7:11
3:2 28.09.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:1 05.10.2019 (2-1) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:3
3:1 05.10.2019 (1-1) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,16:14
3:0 12.10.2019 (1-2) Oliver Buschkühl
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
2:3 12.10.2019 (1-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,3:11
2:3 02.11.2019 (2-1) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 4:11, 11:6 ,4:11 ,15:17
3:1 02.11.2019 (1-1) Thomas Tatarewicz
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:13, 11:5 ,11:7
3:0 09.11.2019 (1-2) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
3:1 09.11.2019 (1-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 10.11.2019 (1-2) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:1 10.11.2019 (1-1) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:4 ,11:6
3:1 16.11.2019 (2-1) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:8
3:2 16.11.2019 (1-1) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:13, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:0 23.11.2019 (1-2) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 23.11.2019 (1-1) Younes Gürsching
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 01.12.2019 (2-1) Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:0 01.12.2019 (1-1) Tobias Dickel
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
2:3 11.01.2020 (2-1) Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,7:11 ,7:11
3:2 11.01.2020 (1-1) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:4
3:1 25.01.2020 (2-1) Daniil Leshchanka
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 25.01.2020 (1-1) Muhammad Rameez
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 15:13, 11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Niklas Ehlert
gegen Vladimir Misinsky / Rainer Jungblut
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:2
3:2 21.09.2019 (D2-D1) mit Stephan El Faramawy
gegen Christian Mauersberger / Tobias Klinke
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,11:6
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Niklas Ehlert
gegen Andre Hegendorf / Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 13:11, 9:11 ,11:8
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Arja Hosseini
gegen Bernd Forelle / Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
1:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Stephan El Faramawy
gegen Dennis Stadie / Murteza Aldirmaz
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,6:11
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Stephan El Faramawy
gegen Oliver Buschkühl / Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,9:11
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Priestley
gegen Thomas Tatarewicz / David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 10:12, 2:11 ,11:7 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Jörg Priestley
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:5, 3:11 ,10:12
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Priestley
gegen Stefan Vollmert / Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:6
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Priestley
gegen Wim Verdonschot / Wolfgang Spitzer
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 4:11, 2:11 ,11:9 ,11:6
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Jörg Priestley
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:7
3:1 16.11.2019 (D2-D1) mit Jörg Priestley
gegen Stanislav Ivanov / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:8, 11:6 ,15:13
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Priestley
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 01.12.2019 (D2-D1) mit Stephan El Faramawy
gegen Thomas Jurasek / Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:13, 11:6 ,11:5
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Priestley
gegen Lennart Kley / Vladimir Misinsky
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,11:7
3:2 25.01.2020 (D2-D1) mit Jörg Priestley
gegen Daniil Leshchanka / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 8:11, 14:12 ,9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH