Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Adrian Dodean

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2019 (3-4) Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:10, 12:10 ,11:7
3:1 15.09.2019 (3-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 15:17 ,11:8
3:0 21.09.2019 (2-1) Christian Reichelt
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
3:2 28.09.2019 (1-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:4, 4:11 ,9:11 ,11:7
2:3 28.09.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,11:5 ,9:11
2:3 05.10.2019 (2-1) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,5:11 ,10:12
2:3 05.10.2019 (1-1) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,15:13 ,9:11
3:0 12.10.2019 (1-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:1 12.10.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 15:13, 7:11 ,11:9
3:0 03.11.2019 (2-1) Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 09.11.2019 (1-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:0 09.11.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
2:3 16.11.2019 (2-1) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:4 ,12:14
3:0 16.11.2019 (1-1) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:1 23.11.2019 (1-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:6, 11:7 ,11:9
2:3 23.11.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
1:3 24.11.2019 (4-3) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 4:11, 4:11 ,9:11
3:1 30.11.2019 (1-2) Timo Freund
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:2, 8:11 ,11:6
3:0 30.11.2019 (1-1) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:5, 11:4
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Michael Minh Tran
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Karl Walter
gegen Christian Reichelt / Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Karl Walter
gegen Tom Schmidt / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Karl Walter
gegen Justas Galatiltis / Christian Sasse
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Karl Walter
gegen Lukas Bosbach / Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:0 03.11.2019 (D2-D1) mit Karl Walter
gegen Edin Hadzic / Jonas Schmidt
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Karl Walter
gegen Balázs Hutter / Adel Massaad
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 19:17, 9:11 ,11:6 ,11:7
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Karl Walter
gegen Henning Zeptner / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Karl Walter
gegen Mahmoud Helmy / Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:4
2:3 24.11.2019 (D1-D1) mit Constantin Cioti
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:4, 4:11 ,11:8 ,4:11
3:0 30.11.2019 (D1-D2) mit Karl Walter
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH