Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Rainer Jungblut

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (3-4) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,8:11 ,8:11
2:3 31.08.2019 (4-4) Arja Hosseini
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,5:11 ,6:11
1:3 07.09.2019 (4-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,10:12
1:3 21.09.2019 (4-3) Wim Verdonschot
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,4:11
1:3 21.09.2019 (3-3) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,18:20
3:0 28.09.2019 (3-4) Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:9
2:3 05.10.2019 (2-1) Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,5:11 ,4:11
1:3 05.10.2019 (1-1) Christian Mauersberger
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 16:18, 11:8, 9:11 ,5:11
2:3 02.11.2019 (4-3) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:13, 11:7, 6:11 ,8:11 ,9:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:1 09.11.2019 (3-3) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,11:4
2:3 16.11.2019 (1-2) Bernd Forelle
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,12:10 ,7:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Simon Brüning
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:8
3:2 30.11.2019 (1-2) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:6 ,11:6
0:3 30.11.2019 (2-2) Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Vladimir Misinsky
gegen Michal Wierzchowski / Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,2:11
3:1 07.09.2019 (D3-D3) mit Manuel Lahn
gegen Magnus Stammen / Jörg Jaschinski
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:4
2:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Schwalfenberg
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:13
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Schwalfenberg
gegen Jens Rustemeier / Kai Gasinski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Markus Tekaat
gegen Leon Gumpricht / Marcel Andree
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 8:11, 11:4 ,11:8
2:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Christoph Schwalfenberg
gegen Arnd Katzke / Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 3:11, 10:12 ,15:13 ,7:11
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Manuel Lahn
gegen Johannes Moerland / Christian Belger
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 11:9, 11:8
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Schwalfenberg
gegen Bernd Forelle / Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 10:12, 6:11 ,4:11
3:2 23.11.2019 (D2-D1) mit Markus Tekaat
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
1:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Markus Tekaat
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH