Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Robin Platz

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (5-6) Fabian Sander
Gegner: TTC Werden 48 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 10:12, 12:14 ,8:11
0:3 30.08.2019 (6-6) Matthias Isenberg
Gegner: TTC Werden 48 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:1 06.09.2019 (5-6) Klaus Bludau
Gegner: TTC SW Velbert II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:0 07.09.2019 (4-3) Leon Möllmann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 07.09.2019 (3-3) Tom Schaudinn
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,13:11
3:0 21.09.2019 (3-4) Eldin Gudzevic
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 21.09.2019 (3-3) Aaron Zarate
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
1:3 21.09.2019 (6-5) Alexander Klein
Gegner: 1. TTC 31 Heiligenhaus
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,6:11
3:0 27.09.2019 (5-6) Marco Hartmann
Gegner: TV Kupferdreh II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:1, 11:3, 11:3
3:0 28.09.2019 (4-3) Simeon Tekath
Gegner: DJK Adler Union Frintrop
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 13:11, 12:10
3:1 28.09.2019 (3-3) Lukas Schlingermann
Gegner: DJK Adler Union Frintrop
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:3
3:0 05.10.2019 (3-4) Leonard Reick
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 13:11, 13:11
3:0 05.10.2019 (3-3) Anselm Möller
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:2, 11:5
1:3 06.10.2019 (5-6) Reinhard Mücke
Gegner: BTV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:4, 4:11 ,6:11
0:3 11.10.2019 (5-6) Laurenz Maslo
Gegner: TSV Gruiten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 11.10.2019 (5-5) Mark Stoltefuss
Gegner: TSV Gruiten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,14:12
3:0 02.11.2019 (1-2) Can-Luca Albert
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 02.11.2019 (1-1) Leonie Larese
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 02.11.2019 (3-4) Mika Moll
Gegner: TTSC Mülheim 71
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 02.11.2019 (3-3) Till Franzen
Gegner: TTSC Mülheim 71
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
0:3 03.11.2019 (5-6) Dieter Wacker
Gegner: Mettmann-Sport II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
2:3 10.11.2019 (4-3) Mik Poerschke
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,8:11 ,5:11
0:3 10.11.2019 (3-3) Jason Zhao
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:1 15.11.2019 (4-3) Damian Dobrowolski
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:5
3:0 15.11.2019 (3-3) David Lenth
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 16.11.2019 (2-1) Merfin Mesinovic
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:7
3:0 16.11.2019 (2-2) Jonas Burja
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
3:1 16.11.2019 (3-4) Marcel Isenberg
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:3 ,11:5
3:1 16.11.2019 (3-3) Eric Anhalt
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,11:4
0:3 16.11.2019 (5-6) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 22.11.2019 (6-5) Harold Esser
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
0:3 22.11.2019 (6-6) Stephan Peter
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Leonard Reick
Gegner: TUSEM Essen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:2
3:0 23.11.2019 (1-1) Tim Tönges
Gegner: TUSEM Essen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 30.11.2019 (3-4) Marco Kullik
Gegner: Kettwiger Sportverein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 30.11.2019 (4-4) Alexander Kraft
Gegner: Kettwiger Sportverein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:0 01.12.2019 (4-3) Finn Fischermanns
Gegner: DJK Jugend Eller
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
2:3 01.12.2019 (3-3) Jamal Mertens
Gegner: DJK Jugend Eller
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,12:10 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Philipp Knoll
gegen Fabian Sander / Matthias Isenberg
Gegner: TTC Werden 48 II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:15, 6:11
3:1 06.09.2019 (D3-D3) mit Jiri Kroulik
gegen Florian Lange / Klaus Bludau
Gegner: TTC SW Velbert II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen Jette Lips / Leon Möllmann
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 21.09.2019 (D2-D2) mit John Holler
gegen Aaron Zarate / Eldin Gudzevic
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Tomas Janasek
gegen Esat Alaz / Alexander Klein
Gegner: 1. TTC 31 Heiligenhaus
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 27.09.2019 (D1-D2) mit Jiri Kroulik
gegen Jonas Struck / Jannik Linneweber
Gegner: TV Kupferdreh II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit John Holler
gegen Lukas Schlingermann / Simeon Tekath
Gegner: DJK Adler Union Frintrop
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 7:11, 11:2, 13:11 ,11:6
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen Anselm Möller / Leonard Reick
Gegner: TUSEM Essen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:8 ,12:10
3:1 06.10.2019 (D2-D1) mit Tomas Janasek
gegen Jörg Stemmermann / Raffaele Politano
Gegner: BTV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:6
0:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Dorian Bucko
gegen Julian Zahs / Laurenz Maslo
Gegner: TSV Gruiten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 18:20, 7:11, 4:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Mara Stoetzel
gegen Leonie Larese / Can-Luca Albert
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen Julian Rollmann / Till Franzen
Gegner: TTSC Mülheim 71
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 03.11.2019 (D3-D3) mit Frank Sträter
gegen Dieter Wacker / Dominik Stiebeling
Gegner: Mettmann-Sport II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 16:14, 5:11 ,11:3
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit John Holler
gegen Tim Hasselmeier / Jason Zhao
Gegner: Borussia Düsseldorf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,12:10
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen David Lenth / Damian Dobrowolski
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:6, 12:10
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen Tamim Seleman / Fabian Isenberg
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,10:12 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Manuel Lahn
gegen Max Reinartz / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:15, 8:11, 5:11
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Jiri Kroulik
gegen Ralf Osthoff / Michael Tauchert
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:7 ,2:11
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Felix Gehrmann
gegen Tim Tönges / Leonard Reick
Gegner: TUSEM Essen III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Tomas Janasek
gegen Marco Kullik / Frank Anhalt
Gegner: Kettwiger Sportverein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:9
3:2 30.11.2019 (D1-D1) mit Tomas Janasek
gegen Robert Vollmer / Felix Tondorf
Gegner: Kettwiger Sportverein
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:13, 12:10 ,12:10 ,11:6
3:0 01.12.2019 (D1-D1) mit John Holler
gegen Lars Allmendinger / Finn Fischermanns
Gegner: DJK Jugend Eller
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum