Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Lars Hielscher

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (1-2) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 01.09.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
2:3 15.09.2019 (1-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,14:12 ,8:11
3:0 15.09.2019 (1-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 29.09.2019 (1-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:5, 11:8 ,11:4
3:2 29.09.2019 (1-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,7:11 ,11:6
3:0 19.10.2019 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 19.10.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 20.10.2019 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,6:11 ,12:10
3:0 20.10.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:2 27.10.2019 (1-2) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 11:8, 11:2 ,9:11 ,11:2
3:1 27.10.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,13:11
1:3 24.11.2019 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
2:3 24.11.2019 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,5:11 ,12:14
1:3 07.12.2019 (2-1) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 13:11, 5:11 ,8:11
3:1 07.12.2019 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:9
3:0 05.01.2020 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
3:0 05.01.2020 (1-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 17:15
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:1, 6:11 ,11:7
3:1 15.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:5
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Aleksandar Karakasevic / Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:6 ,9:11 ,13:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Maximilian Dierks / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,10:12
3:1 24.11.2019 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 3:11, 11:5 ,11:7
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Constantin Cioti
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 05.01.2020 (D2-D2) mit Constantin Cioti
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH