Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Thomas Brosig

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2019 (4-3) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 1:11, 11:9 ,11:13 ,9:11
3:2 01.09.2019 (4-4) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,11:8 ,15:13
1:3 15.09.2019 (4-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 5:11, 11:3 ,8:11
3:1 15.09.2019 (4-4) Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,18:16
3:2 21.09.2019 (1-2) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 3:11, 6:11, 13:11 ,11:9 ,11:6
0:3 28.09.2019 (2-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 5:11, 6:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:5 ,11:6
3:0 29.09.2019 (3-4) Patrick Leis
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 29.09.2019 (3-3) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
3:0 05.10.2019 (1-2) Muhamed Kushov
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:0 05.10.2019 (2-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 12:10
0:3 12.10.2019 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
3:0 12.10.2019 (2-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:8
3:0 19.10.2019 (3-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
2:3 19.10.2019 (4-4) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,11:3 ,7:11
3:1 27.10.2019 (4-3) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:8
0:3 27.10.2019 (4-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 03.11.2019 (1-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:1 09.11.2019 (2-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 13:11, 7:11 ,11:6
3:1 09.11.2019 (2-2) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:9
3:1 16.11.2019 (1-2) Illia Barbolin
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 16:14, 11:7 ,11:2
3:1 16.11.2019 (2-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 3:11 ,11:7
3:2 23.11.2019 (2-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,10:12 ,11:9
3:2 23.11.2019 (2-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,12:14 ,14:12
3:2 30.11.2019 (2-1) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,12:14 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:1, 6:11 ,11:7
3:1 15.09.2019 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:5
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Timotius Köchling
gegen Wencheng Qi / Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:9 ,11:8
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Jens Berkenkamp
gegen Michal Bankosz / Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Aleksandar Karakasevic / Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:6 ,9:11 ,13:11
3:2 05.10.2019 (D1-D2) mit Timotius Köchling
gegen Muhamed Kushov / Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,11:9 ,11:6
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Timotius Köchling
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:4 ,4:11 ,5:11
3:0 19.10.2019 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 20.10.2019 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Lars Hielscher
gegen Maximilian Dierks / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:7 ,10:12
3:0 03.11.2019 (D1-D2) mit Timotius Köchling
gegen Felix Kleeberg / Abdelrahman Rahmou
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Jens Berkenkamp
gegen Daniel Halcour / Matas Skucas
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:5, 6:11 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit Jens Berkenkamp
gegen Illia Barbolin / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Jens Berkenkamp
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,18:20
3:1 24.11.2019 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 3:11, 11:5 ,11:7
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Timotius Köchling
gegen Timo Freund / Eric Immel
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH