Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Frank Wolter

Einzel-Spiele
3:1 07.09.2019 (3-4) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:3
3:0 07.09.2019 (3-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 13:11, 11:7
3:2 21.09.2019 (1-2) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 11:3, 11:9 ,8:11 ,12:10
0:3 21.09.2019 (2-2) Hamidou Sow
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 12.10.2019 (2-1) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:5, 8:11 ,4:11
3:0 12.10.2019 (2-2) Maximilian Fortmann
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
2:3 02.11.2019 (1-2) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 15:13, 10:12 ,11:7 ,8:11
1:3 02.11.2019 (2-2) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:2 09.11.2019 (2-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:2, 10:12 ,11:4 ,11:6
3:1 09.11.2019 (2-2) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:4
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Markus Tekaat
gegen David Kümpel / Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,5:11 ,11:7
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Vladimir Misinsky
gegen Hamidou Sow / Wim Verdonschot
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Vladimir Misinsky
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
1:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Vladimir Misinsky
gegen Jarne Weinitschke / Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,9:11
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Markus Tekaat
gegen Milad Osmani / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:4
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Markus Tekaat
gegen Peter Petrovics / Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:2 09.11.2019 (D1-D2) mit Markus Tekaat
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 15:17, 5:11 ,11:4 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH