Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Patrik Klos

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2019 (3-4) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,6:11 ,11:7
2:3 01.09.2019 (3-3) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:3 ,10:12 ,8:11
1:3 29.09.2019 (2-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 12:14 ,5:11
3:2 29.09.2019 (2-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 14:12, 11:13 ,11:5 ,11:7
3:1 19.10.2019 (4-3) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 9:11, 11:9 ,12:10
1:3 19.10.2019 (3-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,5:11
3:0 20.10.2019 (4-3) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:1 20.10.2019 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:1 ,11:4
1:3 27.10.2019 (3-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 27.10.2019 (3-3) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 4:11, 14:16 ,11:6 ,4:11
2:3 24.11.2019 (3-4) Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:5 ,7:11
3:1 01.12.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:5, 15:13 ,12:10
3:1 01.12.2019 (3-3) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:3
3:1 07.12.2019 (3-4) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 15:13, 11:6 ,11:3
3:0 05.01.2020 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D2-D2) mit Michael Minh Tran
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
1:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Karl Walter
gegen Evgueni Chtchetinine / Minh Tran Le
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 4:11, 11:8 ,4:11
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Michael Minh Tran
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Michael Minh Tran
gegen Daniel Kleinert / Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:6
1:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Michael Minh Tran
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 13:15 ,10:12
2:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 12:14 ,14:16 ,9:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Michael Minh Tran
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,9:11 ,9:11
1:3 05.01.2020 (D1-D1) mit Karl Walter
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 11:9, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH