Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Michael Minh Tran

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (2-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:0 01.09.2019 (2-2) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 15.09.2019 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
1:3 15.09.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,6:11
2:3 19.10.2019 (1-2) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 12:14, 11:7 ,8:11 ,6:11
1:3 19.10.2019 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,10:12
1:3 20.10.2019 (1-2) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,4:11
2:3 20.10.2019 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 4:11, 9:11 ,11:7 ,6:11
1:3 27.10.2019 (2-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,2:11
3:0 27.10.2019 (2-2) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
0:3 01.12.2019 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 11:13, 9:11
1:3 01.12.2019 (2-2) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,4:11
0:3 07.12.2019 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
3:0 07.12.2019 (3-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D2-D2) mit Patrik Klos
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:2 15.09.2019 (D2-D2) mit Adrian Dodean
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
0:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Patrik Klos
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:1 20.10.2019 (D1-D1) mit Patrik Klos
gegen Daniel Kleinert / Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:6
1:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Patrik Klos
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 13:15 ,10:12
1:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Constantin Cioti
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 12:10, 7:11 ,8:11
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Patrik Klos
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH