Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Lennart Kley

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (2-1) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 5:11, 2:11 ,11:7 ,12:10
3:1 31.08.2019 (1-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 5:11, 11:8 ,11:9
3:2 21.09.2019 (6-5) Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 8:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
1:3 28.09.2019 (5-6) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 8:11, 0:11 ,6:11
1:3 28.09.2019 (5-5) Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 10:12, 11:8 ,4:11
3:0 05.10.2019 (6-5) Christian Sasse
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
0:3 12.10.2019 (5-6) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:0 03.11.2019 (6-5) Jonas Schmidt
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 09.11.2019 (5-6) Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,6:11 ,14:12
2:3 09.11.2019 (5-5) Adel Massaad
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 9:11 ,11:9 ,6:11
1:3 16.11.2019 (6-5) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 14:16, 7:11 ,7:11
3:0 23.11.2019 (5-6) Jörg Mayer-Battisti
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 30.11.2019 (5-6) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Marvin Dietz
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,14:12
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Rafael Schapiro / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 28.09.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Niklas Hilgenberg / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Vladimir Misinsky
gegen Steffen Werkshage / Oliver Groote
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
2:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Tobias Slanina / Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,10:12 ,14:16
3:1 03.11.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Sebastian Röll / Christian Palmberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:8, 10:12 ,11:6
2:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Axel Fischer / Oliver Bovians
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 9:11, 11:7 ,11:8 ,7:11
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Bernd Ahrens / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:7
3:0 23.11.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Lennart Dürr / Jörg Mayer-Battisti
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 30.11.2019 (D3-D3) mit Marvin Dietz
gegen Denis Llorca / Filip Stefanov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH