Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SSV Germania 1900 Wuppertal

Tobias Klinke

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 14:12, 15:13
1:3 31.08.2019 (2-2) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,9:11
1:3 21.09.2019 (3-4) Arja Hosseini
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,11:13
0:3 21.09.2019 (3-3) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 22.09.2019 (4-3) Thomas Jurasek
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 09.11.2019 (3-4) Benedikt Burgmer
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 10:12 ,9:11
2:3 16.11.2019 (3-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 9:11, 5:11 ,11:8 ,12:14
3:0 23.11.2019 (3-4) Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
3:0 23.11.2019 (3-3) Lars Münstermann
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 24.11.2019 (3-4) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
0:3 24.11.2019 (3-3) Tamas Hejj
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 6:11, 8:11
2:3 01.12.2019 (4-3) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,3:11 ,7:11
2:3 01.12.2019 (3-3) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D2) mit Christian Mauersberger
gegen Artur Fischer / Micheal Kalaitzidis
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Michal Wierzchowski / Stephan El Faramawy
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,9:11 ,6:11
2:3 22.09.2019 (D1-D2) mit Simon Felix Jungjohann
gegen Christian Becker / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:8 ,8:11
0:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Marcel Andree
gegen Dennis Stadie / Nils Schwinning
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Andree
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 3:11, 12:14 ,2:11
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Simon Felix Jungjohann
gegen Yiqing Zang / Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
0:3 24.11.2019 (D2-D1) mit Simon Felix Jungjohann
gegen Peter Petrovics / Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Simon Felix Jungjohann
gegen Bastian Steeg / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH