Spieler

Spielsaison 19/20

SSV Germania 1900 Wuppertal

Felix Eric Schlüter

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2019 (2-1) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 14:16, 5:11 ,9:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 22.09.2019 (1-2) Christian Becker
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
3:1 28.09.2019 (1-2) Daniel Seidel
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:7 ,12:10
3:1 28.09.2019 (2-2) Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:7
3:2 05.10.2019 (2-1) Rainer Jungblut
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,11:5 ,11:4
3:0 05.10.2019 (2-2) Markus Tekaat
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
0:3 09.11.2019 (2-1) Dennis Stadie
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
1:3 16.11.2019 (1-2) Stefan Boll
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,7:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Yiqing Zang
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
2:3 24.11.2019 (2-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,10:12
1:3 24.11.2019 (2-2) Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,7:11
0:3 01.12.2019 (1-2) Bastian Steeg
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 5:11, 1:11
0:3 01.12.2019 (2-2) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Simon Felix Jungjohann
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:0 22.09.2019 (D2-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Tobias Dickel / Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Wim Verdonschot / Berti Tomic
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Christian Mauersberger
gegen Jona Stein / Christoph Schwalfenberg
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Christian Mauersberger
gegen Oliver Buschkühl / Göran Skogsberg
Gegner: MTG Horst
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:7, 11:13 ,5:11
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Stefan Boll / David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Christian Mauersberger
gegen Lars Münstermann / Jörn Ehlen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 15:13, 13:11
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Yiqing Zang / Jarne Weinitschke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 24.11.2019 (D1-D2) mit Christian Mauersberger
gegen Tamas Hejj / Felix Klose
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 01.12.2019 (D2-D1) mit Christian Mauersberger
gegen Stanislav Ivanov / Patrick Sänger
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 11:3, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH