Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Adler Union Essen-Frintrop

Frank Grohnert

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (1-2) Julian Kagan
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 01.09.2019 (1-1) Rui Ramirez
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 1:11, 5:11 ,11:13
2:3 08.09.2019 (2-1) Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
3:0 08.09.2019 (1-1) Matthias Quibeldey
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 16:14
3:0 29.09.2019 (2-1) Ozan Kizilates
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
1:3 29.09.2019 (1-1) David Sprenger
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 13:11, 7:11 ,4:11
3:0 06.10.2019 (1-2) Volkan Ustabas
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 06.10.2019 (1-1) Alexander Hunger
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
2:3 03.11.2019 (1-2) Florian Stadie
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:8 ,10:12
1:3 03.11.2019 (1-1) Alexej Kiperman
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,7:11
3:0 10.11.2019 (1-2) Frank Schillen
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Weiss
gegen Rui Ramirez / Cedric Ramirez
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 12:14 ,11:6
3:1 08.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Bierbaum
gegen Matthias Quibeldey / Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:7
0:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Sven Kaiser
gegen Matthias Greifenhagen / Christian Alex
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
0:3 06.10.2019 (D2-D1) mit Sven Kaiser
gegen Volkan Ustabas / Christian Kusenberg
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 9:11, 5:11
0:3 03.11.2019 (D2-D1) mit Sven Kaiser
gegen Alexej Kiperman / Peter Bernard
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
3:2 10.11.2019 (D2-D1) mit Sven Kaiser
gegen Ralf Drews / Berthold Kühn
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:6, 7:11 ,13:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH