Spieler

Spielsaison 19/20

SG Essen-Schönebeck 19

Volkan Ustabas

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (2-1) Robin Göbel
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:7
1:3 31.08.2019 (2-2) Duncan Wesener
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,9:11
3:2 08.09.2019 (1-2) Ozan Kizilates
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,12:10
2:3 08.09.2019 (2-2) Matthias Greifenhagen
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:2 ,4:11 ,7:11
1:3 21.09.2019 (2-1) Alexej Kiperman
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,4:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Florian Stadie
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:2, 11:6
2:3 28.09.2019 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,8:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 3:11, 13:11 ,13:15
0:3 06.10.2019 (1-2) Frank Grohnert
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
1:3 06.10.2019 (2-2) Andreas Görtz
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 12.10.2019 (2-1) Frank Schillen
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
3:0 12.10.2019 (2-2) Ralf Drews
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
1:3 01.11.2019 (1-2) Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:5, 6:11 ,7:11
0:3 01.11.2019 (2-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Felix Yu
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,6:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Michael Zaboura
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 10:12, 11:13 ,6:11
0:3 16.11.2019 (1-2) Kurt Bartels
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Oliver Kästner
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 23.11.2019 (2-1) Rui Ramirez
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,7:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Julian Kagan
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,8:11 ,11:6
1:3 01.12.2019 (1-2) Matthias Quibeldey
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,5:11
3:0 01.12.2019 (2-2) Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
0:3 11.01.2020 (1-2) Robin Göbel
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
0:3 11.01.2020 (2-2) Duncan Wesener
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Duncan Wesener / Nicklas Karsten
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:0 08.09.2019 (D2-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Ozan Kizilates / Tobias Papies
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:2, 11:4
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Alexej Kiperman / Murteza Aldirmaz
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Florian Stadie / Peter Dzierzon
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,11:7
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Bahadir Secer / Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Frank Grohnert / Sven Kaiser
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:1 12.10.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Frank Schillen / Marc Hammacher
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:7
1:3 01.11.2019 (D2-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,12:14
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Michael Zaboura / Andreas Kleinsimlinghaus
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,7:11
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Christoph Schmalfeldt / Nico Stüttgen
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Julian Kagan / Maik Wehner
Gegner: TTC Union Mülheim II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
3:1 01.12.2019 (D1-D2) mit Christian Kusenberg
gegen Matthias Quibeldey / Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Christian Kusenberg
gegen Duncan Wesener / Daniel Krause
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:5 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH