Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MTG Essen-Horst

Oliver Buschkühl

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (3-4) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 3:11, 11:9 ,11:5 ,11:6
3:0 31.08.2019 (3-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 13:11, 11:9
3:2 07.09.2019 (4-3) Henrik Cobbers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,12:10 ,11:4
3:0 07.09.2019 (3-3) Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
2:3 16.09.2019 (1-2) Wolfgang Gerth
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 11:8, 13:11 ,10:12 ,5:11
3:2 16.09.2019 (2-2) Marco Diederichs
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 13:15, 11:8 ,11:8 ,11:4
3:0 21.09.2019 (3-4) Andreas Czedzak
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 28.09.2019 (4-3) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,13:11
3:0 28.09.2019 (3-3) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 05.10.2019 (3-4) Eric Schramm
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 12.10.2019 (1-2) Michal Wierzchowski
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:2 02.11.2019 (3-4) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,12:10 ,11:8
3:0 02.11.2019 (3-3) Wolfgang Spitzer
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 05.11.2019 (1-2) Michael Kucharski
Gegner: TV Bruckhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 09.11.2019 (4-3) Leon Gumpricht
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:6
3:0 16.11.2019 (3-4) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:7
3:1 16.11.2019 (3-3) Tamas Hejj
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:9
3:1 23.11.2019 (4-3) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:2 ,11:9
3:0 17.12.2019 (2-1) Frank Waschipki
Gegner: TuS 08 Rheinberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
2:3 17.12.2019 (1-1) Michael Volkmann
Gegner: TuS 08 Rheinberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,12:14 ,3:11
2:3 11.01.2020 (4-3) Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 6:11, 5:11 ,11:6 ,9:11
3:2 11.01.2020 (3-3) Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,5:11 ,12:10
3:1 13.01.2020 (2-1) Oliver Christeleit
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:1 13.01.2020 (1-1) Uwe Grün
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 25.01.2020 (3-4) Marvin Busch
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:0 02.02.2020 (4-3) Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:6
0:3 02.02.2020 (3-3) Jochen Meissner
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 12:14, 8:11
2:3 08.02.2020 (3-4) Justus von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,9:11 ,10:12
3:2 08.02.2020 (3-3) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:13, 11:9 ,9:11 ,11:8
3:1 11.02.2020 (2-1) Maik Lehwald
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:4
3:0 16.02.2020 (4-3) Thomas Jurasek
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
0:3 29.02.2020 (3-4) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 12:14
3:0 29.02.2020 (3-3) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 03.03.2020 (1-2) Rainer Fischer
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:7
3:1 07.03.2020 (4-3) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:9
3:2 07.03.2020 (3-3) Daniil Leshchanka
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,11:5 ,11:9
1:3 12.03.2020 (1-2) René Holz
Gegner: TTC BW Grevenbroich
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 11:8, 9:11, 2:11 ,11:13
3:2 12.03.2020 (3-2) Christoph Karas
Gegner: TTC BW Grevenbroich
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 7:11, 13:11, 11:7 ,7:11 ,11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Christoph Siepmann
gegen Thomas Tatarewicz / Nils Rautenberg
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:9 ,5:11
0:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Siepmann
gegen Jens Rustemeier / Henrik Cobbers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:0 16.09.2019 (D1-D1) mit Alexej Kiperman
gegen Wolfgang Gerth / Marco Diederichs
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Philipp Volmert / Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Siepmann
gegen Younes Gürsching / Louis Rohrsen
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 14:16, 11:9 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Simon Brüning / Lars Hankeln
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:7, 6:11 ,11:6
3:1 12.10.2019 (D2-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Jörg Priestley / Andre Hagedorn
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,12:10
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Michal Wierzchowski / Stephan El Faramawy
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:9
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Daniel Seidel / Niklas Simon
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,7:11 ,7:11
3:2 05.11.2019 (D2-D2) mit Peter Dzierzon
gegen Michael Kucharski / Bernd Zak
Gegner: TV Bruckhausen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:3, 5:11 ,12:14 ,12:10
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Göran Skogsberg
gegen Christian Mauersberger / Felix Eric Schlüter
Gegner: SSV Germania Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 7:11, 13:11 ,11:5
2:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Siepmann
gegen Peter Petrovics / Daniel Becker
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,8:11 ,7:11
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Göran Skogsberg
gegen Bernd Forelle / Heinrich Walter
Gegner: TG Neuss II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:13, 4:11
3:2 17.12.2019 (D1-D1) mit Alexej Kiperman
gegen Carsten Lindner / Atilla Bas
Gegner: TuS 08 Rheinberg
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,12:14 ,11:4
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Göran Skogsberg
gegen Nils Rautenberg / Pascal Kampa
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 11:3, 11:2 ,11:9
3:1 13.01.2020 (D1-D1) mit Alexej Kiperman
gegen Uwe Grün / Karsten Richter
Gegner: TTV DSJ Stoppenberg
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:5
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Benedikt Burgmer
gegen Henrik Cobbers / Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 8:11 ,11:8
1:3 02.02.2020 (D1-D2) mit Göran Skogsberg
gegen Philipp Volmert / Jochen Meissner
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,4:11
2:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Christoph Siepmann
gegen Danny Bajwa / Martin Johnson
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,4:11 ,9:11
3:0 11.02.2020 (D2-D2) mit Alexej Kiperman
gegen Achim op de Hipt / Günter Eckes
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 16.02.2020 (D3-D3) mit Göran Skogsberg
gegen Thomas Jurasek / Marcel Bley
Gegner: TTG Menden
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
2:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Christoph Siepmann
gegen Michal Wierzchowski / Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Alexej Kiperman
gegen Rainer Fischer / Jochen Heinzig
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
1:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Christoph Siepmann
gegen Wim Verdonschot / Muhammad Rameez
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum