Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MTG Essen-Horst

Christian Weber

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) David Kümpel
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:3, 11:9
0:3 31.08.2019 (4-4) Thomas Otto
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:0 07.09.2019 (3-4) Jens Rustemeier
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 21.09.2019 (4-3) Wilfried Lieck
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,12:10
0:3 28.09.2019 (3-4) Johannes Moerland
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (4-4) Artur Fischer
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:0 02.11.2019 (4-3) Wolfgang Spitzer
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 02.11.2019 (4-4) Peter Freda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,8:11 ,11:13
0:3 16.11.2019 (4-3) Tamas Hejj
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:2 16.11.2019 (4-4) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 12:10 ,9:11 ,11:7
3:2 30.11.2019 (3-4) Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:7
3:0 25.01.2020 (5-6) Ruben Cobbers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
0:3 08.02.2020 (5-6) Martin Johnson
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:2 29.02.2020 (4-3) Jörg Priestley
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:7 ,12:10
0:3 29.02.2020 (4-4) Niklas Ehlert
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 10:12
3:2 07.03.2020 (6-5) Marius Molenda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:9, 8:11 ,11:3 ,14:12
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D3-D3) mit Benedikt Burgmer
gegen Thomas Otto / Christian Manzius
Gegner: TTG Langenfeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,9:11
3:1 07.09.2019 (D3-D3) mit Benedikt Burgmer
gegen Alexander Diekmann / Tsozk Heng Man
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 10:12 ,11:7
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Göran Skogsberg
gegen Andreas Czedzak / Milad Osmani
Gegner: TTC Altena II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 14:12, 11:8
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Göran Skogsberg
gegen Martin Johnson / Danny Bajwa
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 14:12, 7:11 ,13:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Göran Skogsberg
gegen Peter Freda / Toni-Ivano Ramljak
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Benedikt Burgmer
gegen Arnd Katzke / Martin Wichary
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 7:11, 11:5 ,11:5
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Alexej Kiperman
gegen Vladimir Misinsky / Arndt Beneke
Gegner: SV Union Velbert III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:5
3:0 25.01.2020 (D3-D3) mit Christoph Siepmann
gegen Kai Gasinski / Ruben Cobbers
Gegner: SV DJK Holzbüttgen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:1 08.02.2020 (D3-D3) mit Benedikt Burgmer
gegen Micheal Kalaitzidis / László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:6
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Peter Bernard
gegen Arja Hosseini / Raphael Nussbaum
Gegner: TTC SW Velbert
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,14:12 ,12:10
3:0 07.03.2020 (D3-D3) mit Benedikt Burgmer
gegen Peter Freda / Marius Molenda
Gegner: TTC Hagen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum