Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Marcel Polis

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (2-1) Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:8
3:0 01.09.2019 (1-1) Jörg Beschoner
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:2 07.09.2019 (1-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,6:11 ,11:6
0:3 07.09.2019 (1-1) Dominik Sagawe
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:16, 9:11, 9:11
3:0 13.09.2019 (1-2) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 04.10.2019 (2-1) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 04.10.2019 (1-1) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 13.10.2019 (2-1) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 5:11, 8:11 ,8:11
1:3 13.10.2019 (1-1) Matthias Christen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,4:11
0:3 02.11.2019 (1-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:2 02.11.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 13:15, 11:8 ,9:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D1-D2) mit Philipp Reuter
gegen Jörg Beschoner / Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Philipp Reuter
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Philipp Reuter
gegen Hendrik Messer / Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Philipp Reuter
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 13.10.2019 (D2-D1) mit Lars Wienands
gegen Matthias Christen / Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 14:12, 11:3
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Lars Wienands
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,5:11 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D1-D2) mit Lars Wienands
gegen Rene Daners / Michael Baatz
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 10:12 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum