Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Marc Nowara

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (1-2) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
0:3 30.08.2019 (2-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
1:3 06.09.2019 (2-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,4:11
3:2 06.09.2019 (2-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,4:11 ,11:6
0:3 29.09.2019 (1-2) Matthias Christen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
1:3 29.09.2019 (2-2) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 13:15, 8:11 ,7:11
2:3 03.10.2019 (1-2) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,9:11 ,7:11
0:3 03.10.2019 (2-2) Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 04.10.2019 (2-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 04.10.2019 (2-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 11.10.2019 (1-2) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,6:11
3:2 11.10.2019 (2-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 4:11, 1:11 ,12:10 ,11:2
1:3 29.10.2019 (2-1) Jan Dennis Bölting
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,14:16
3:0 29.10.2019 (2-2) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 08.11.2019 (1-2) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
2:3 08.11.2019 (2-2) Benedikt Funke
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,6:11 ,11:13
0:3 15.11.2019 (2-1) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,8:11
1:3 22.11.2019 (1-2) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:6 ,7:11
1:3 22.11.2019 (2-2) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,7:11
3:2 29.11.2019 (2-1) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,11:5 ,11:8
1:3 29.11.2019 (2-2) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,10:12
1:3 10.01.2020 (5-6) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,7:11
3:0 10.01.2020 (5-5) Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Klaus Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
1:3 29.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Matthias Christen / Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,9:11
3:0 03.10.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Alexander Becher / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Marcel Polis / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Frank Jecker / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 6:11, 4:11 ,9:11
3:0 29.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Lutz Karänke / Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Daniel Schlesinger / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,13:15
2:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,8:11 ,7:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Peiffer
gegen Jürgen Reuland / Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Peiffer
gegen Georg Kempers / Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:2 10.01.2020 (D2-D1) mit Dominik Weiß
gegen Max Reinartz / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 12:14, 11:7 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum