Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Christoph Pauly

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (2-1) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,11:2 ,11:7
3:1 30.08.2019 (1-1) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:5
3:2 06.09.2019 (1-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:8 ,11:8 ,11:9
1:3 06.09.2019 (1-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,6:11
3:1 21.09.2019 (5-6) Sven Schaller
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:0 21.09.2019 (6-6) Lars Allmendinger
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 29.09.2019 (2-1) David Ender
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:14, 10:12
0:3 29.09.2019 (1-1) Matthias Christen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 03.10.2019 (2-1) Frank Taschen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:7
3:2 03.10.2019 (1-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 11:9, 3:11 ,8:11 ,11:9
3:1 04.10.2019 (1-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 04.10.2019 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
1:3 11.10.2019 (2-1) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,9:11
3:2 11.10.2019 (1-1) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,9:11 ,11:7
3:1 29.10.2019 (1-2) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,11:6
3:1 29.10.2019 (1-1) Jan Dennis Bölting
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
3:1 08.11.2019 (2-1) Benedikt Funke
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,11:7
0:3 08.11.2019 (1-1) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 9:11, 5:11
2:3 15.11.2019 (1-2) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,11:5 ,6:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Christian Valtwies
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
2:3 22.11.2019 (2-1) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,11:13 ,10:12
2:3 22.11.2019 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,11:8 ,8:11
3:0 29.11.2019 (1-2) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:2
2:3 29.11.2019 (1-1) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 3:11, 15:13 ,11:3 ,9:11
3:0 10.01.2020 (1-2) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:0 10.01.2020 (1-1) Max Reinartz
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Marc Nowara
gegen Klaus Wahlen / Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Marc Nowara
gegen Boris Ratchkov / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Sven Schaller / Lars Allmendinger
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
1:3 29.09.2019 (D2-D1) mit Marc Nowara
gegen Matthias Christen / Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,9:11
3:0 03.10.2019 (D2-D1) mit Marc Nowara
gegen Alexander Becher / Wolfgang Güdden
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Marc Nowara
gegen Marcel Polis / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Marc Nowara
gegen Frank Jecker / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 6:11, 4:11 ,9:11
3:0 29.10.2019 (D1-D2) mit Marc Nowara
gegen Lutz Karänke / Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Marc Nowara
gegen Daniel Schlesinger / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 9:11, 11:8 ,13:15
2:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Marc Nowara
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 10:12, 11:9 ,8:11 ,7:11
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Radtke
gegen Heinrich Winkler / Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Radtke
gegen Arne Stroucken / Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 10.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Radtke
gegen Rodion Voloshchenko / Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 18:16, 11:6, 9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum