Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Rhenania Königshof e.V.

Oliver Belles

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Lutz Karänke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,5:11
1:3 31.08.2019 (1-1) Jan Dennis Bölting
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 4:11 ,5:11
1:3 06.09.2019 (1-2) Benedikt Funke
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,10:12
2:3 06.09.2019 (2-2) Daniel Schlesinger
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
0:3 06.10.2019 (1-2) Frank Mund
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 06.10.2019 (2-2) Jörg Beschoner
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,5:11 ,11:4
0:3 12.10.2019 (2-1) Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 5:11, 4:11
3:0 12.10.2019 (2-2) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 02.11.2019 (1-2) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,9:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:8
3:0 09.11.2019 (2-2) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 12:10, 11:6
3:2 15.11.2019 (1-2) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:6
3:1 15.11.2019 (2-2) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:8
3:0 23.11.2019 (2-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 23.11.2019 (2-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:3
3:1 29.11.2019 (1-2) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:9
2:3 29.11.2019 (2-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,13:15
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Detlef Abraham
gegen Andre Janke / Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,10:12
2:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Shakjir Aliu
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:9 ,4:11
3:0 06.10.2019 (D1-D2) mit Detlef Abraham
gegen Jörg Beschoner / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 15:13
2:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Detlef Abraham
gegen Norbert Schagun / Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 8:11, 12:10 ,11:8 ,4:11
1:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Lützel
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,8:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Werner Gollnick
gegen Frank Taschen / Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Detlef Abraham
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,11:8 ,11:7
3:2 23.11.2019 (D1-D2) mit Detlef Abraham
gegen Marcel Polis / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,4:11 ,11:8
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Detlef Abraham
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 6:11 ,14:12 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum