Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Union Mülheim

Julian Kagan

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2019 (1-2) Frank Grohnert
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
0:3 01.09.2019 (2-2) Andreas Görtz
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
3:0 08.09.2019 (2-1) Daniel Badewitz
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 12:10
1:3 21.09.2019 (1-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 13:11, 5:11 ,11:13
3:1 21.09.2019 (2-2) Thorsten Lotz
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:7, 5:11 ,12:10
2:3 29.09.2019 (2-1) Peter Koelen
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Felix Yu
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 13:15, 5:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Oliver Kästner
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 9:11, 13:15
3:1 05.10.2019 (1-1) Kurt Bartels
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,12:10
0:3 12.10.2019 (1-2) Alexej Kiperman
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Florian Stadie
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,6:11
1:3 03.11.2019 (2-1) Matthias Quibeldey
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,7:11
3:1 03.11.2019 (2-2) Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:2, 7:11 ,11:5
0:3 09.11.2019 (1-2) Robin Göbel
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
0:3 17.11.2019 (2-1) David Sprenger
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
2:3 17.11.2019 (2-2) Ozan Kizilates
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 14:12 ,7:11 ,9:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Alexander Hunger
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 12:10, 6:11 ,6:11
2:3 23.11.2019 (2-2) Volkan Ustabas
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,6:11
1:3 01.12.2019 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:13 ,10:12
0:3 01.12.2019 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
2:3 19.01.2020 (2-1) Frank Grohnert
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:0 25.01.2020 (1-2) Frank Schillen
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
1:3 25.01.2020 (2-2) Daniel Badewitz
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,3:11
1:3 02.02.2020 (2-1) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:13
3:0 02.02.2020 (2-2) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen Andreas Görtz / Frank Fork
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,9:11
3:1 08.09.2019 (D2-D1) mit Maik Wehner
gegen Ralf Drews / Berthold Kühn
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,11:5
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Luca Kuhlmann
gegen Matthias Augstein / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
1:3 29.09.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen Peter Koelen / Michael Zaboura
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 3:11, 11:4 ,10:12
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Maik Wehner
gegen Nico Stüttgen / Christian Strube
Gegner: TV Kupferdreh
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 16:14, 8:11 ,11:5
0:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen Alexej Kiperman / Peter Bernard
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 13:15
3:1 03.11.2019 (D2-D1) mit Maik Wehner
gegen Matthias Quibeldey / Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:3, 11:7 ,13:11
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen Robin Göbel / Adrian Klimas
Gegner: VfL Winz-Baak
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
3:1 17.11.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen David Sprenger / Ozan Kizilates
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:8
1:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Maik Wehner
gegen Matthias Greifenhagen / Christian Alex
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (D1-D2) mit Maik Wehner
gegen Volkan Ustabas / Christian Kusenberg
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
0:3 01.12.2019 (D2-D1) mit Maik Wehner
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 19.01.2020 (D1-D2) mit Daniel Deuble
gegen Frank Grohnert / Sven Kaiser
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,6:11
2:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Deuble
gegen Frank Schillen / Michael Tauchert
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,12:10 ,4:11
3:1 02.02.2020 (D2-D1) mit Luca Kuhlmann
gegen Matthias Augstein / Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 9:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH