Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

PSV Oberhausen

Bernd Biegierz

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Matthias Quibeldey
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 3:11, 6:11 ,10:12
0:3 31.08.2019 (2-2) Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 3:11, 7:11
3:1 21.09.2019 (2-1) Ozan Kizilates
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:7
0:3 21.09.2019 (2-2) Matthias Greifenhagen
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 1:11, 4:11, 6:11
3:2 28.09.2019 (2-1) Volkan Ustabas
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,11:7
0:3 28.09.2019 (1-1) Alexander Hunger
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:13, 4:11
0:3 05.10.2019 (1-2) Florian Stadie
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 4:11, 2:11
3:2 05.10.2019 (1-1) Alexej Kiperman
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,11:2 ,11:6
3:0 08.10.2019 (3-3) Wolfgang Kapahnke
Gegner: Wermelskirchener TV
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:0 12.10.2019 (1-2) Thorsten Rische
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 12.10.2019 (1-1) Andreas Görtz
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,10:12
0:3 02.11.2019 (2-1) Frank Schillen
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 2:11, 5:11
3:0 02.11.2019 (1-1) Daniel Badewitz
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 09.11.2019 (1-2) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:8 ,11:13 ,9:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Waldemar Zick
gegen Daniel Weiss / Thomas Löbbert
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Jannik Hölper
gegen Ozan Kizilates / Christian Alex
Gegner: DJK Franz-Sales-Haus Essen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,5:11 ,6:11
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Waldemar Zick
gegen Alexander Hunger / Louis Koch
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,12:10
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Waldemar Zick
gegen Florian Stadie / Sven Schneider
Gegner: MTG Horst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,16:14
3:0 08.10.2019 (D1-D1) mit Waldemar Zick
gegen Hans-Herbert Pantenburg / Achim Schwarz
Gegner: Wermelskirchener TV
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Waldemar Zick
gegen Andreas Görtz / Frank Fork
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 11:8, 9:11 ,15:13 ,11:13
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Waldemar Zick
gegen Thorsten Rische / Christian Chwalek
Gegner: DJK Adler Union Frintrop II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,5:11 ,10:12
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Waldemar Zick
gegen Daniel Badewitz / Frank Schillen
Gegner: SSV Preußen Elfringhausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:6, 12:10
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Waldemar Zick
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH