Spieler

Spielsaison 19/20

SC Buschhausen

Ewgenij Milchin

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
2:3 05.10.2019 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,6:11 ,5:11
1:3 05.10.2019 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,2:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 9:11, 13:15
3:1 12.10.2019 (2-2) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 11:9, 7:11 ,11:9
3:2 02.11.2019 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:7
1:3 02.11.2019 (2-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:4 ,5:11
2:3 10.11.2019 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 13:11, 2:11 ,11:9 ,7:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:1 16.11.2019 (2-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:6, 9:11 ,12:10
0:3 16.11.2019 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:2 30.11.2019 (2-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 14:12, 6:11 ,8:11 ,11:9
0:3 30.11.2019 (2-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
3:1 07.12.2019 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:13, 11:5 ,11:8
2:3 07.12.2019 (2-2) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 13:11, 13:11 ,10:12 ,9:11
3:2 05.01.2020 (1-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,13:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:13
0:3 11.01.2020 (2-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
2:3 16.02.2020 (2-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,9:11 ,4:11
1:3 16.02.2020 (2-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,7:11
1:3 22.02.2020 (1-2) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,9:11
0:3 22.02.2020 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 23.02.2020 (1-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 5:11, 13:15
0:3 23.02.2020 (2-2) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Jakub Kosowski / Hartmut Lohse
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 05.10.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:17, 11:6, 11:7 ,15:13
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Christian Strack
gegen Maximilian Dierks / Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Uros Gordic / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 15:13
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:8, 4:11 ,5:11
3:2 16.11.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,8:11 ,11:8
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Patrik Klos / Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 05.01.2020 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Michael Tauber / Miikka O'Connor
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Aleksandar Karakasevic / Frank Müller
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 16.02.2020 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Maximilian Dierks / Tammo Misera
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:5, 12:10
1:3 22.02.2020 (D2-D2) mit Christian Strack
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 5:11, 2:11 ,5:11
3:1 23.02.2020 (D1-D1) mit Christian Strack
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH