Spieler

Spielsaison 19/20

SC Buschhausen

Manuel Kupfer

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Felix Yu
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
3:0 31.08.2019 (1-1) Peter Koelen
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 27.09.2019 (2-1) Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:5
0:3 19.10.2019 (3-4) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:0 19.10.2019 (4-4) Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:7, 12:10
3:1 01.11.2019 (1-2) Volkan Ustabas
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 5:11, 11:6 ,11:7
3:2 01.11.2019 (1-1) Alexander Hunger
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:5, 6:11 ,9:11 ,11:7
3:2 10.11.2019 (3-4) Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,9:11 ,11:8
0:3 30.11.2019 (4-3) Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 3:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Patrick Leis
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:0 05.01.2020 (3-4) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 11.01.2020 (3-4) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:9 ,0:11
3:0 08.02.2020 (1-2) Mario van Vuuren
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 08.02.2020 (1-1) Matthias Quibeldey
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:1 16.02.2020 (4-3) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:5, 12:10 ,12:10
3:0 16.02.2020 (4-4) Tammo Misera
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
1:3 22.02.2020 (3-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,11:13
0:3 23.02.2020 (3-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Alexander Palapys
gegen Peter Koelen / Michael Zaboura
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:14, 11:5, 4:11 ,7:11
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Alexander Palapys
gegen Felix Yu / Benjamin Jacob
Gegner: TTC Werden 48
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,11:7
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Björn Kürten
gegen Matthias Quibeldey / Daniel Weiss
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 2:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:0 01.11.2019 (D1-D2) mit Björn Kürten
gegen Alexander Hunger / Louis Koch
Gegner: SG Schönebeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:5 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Evgueni Chtchetinine / Frank Müller
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:0
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Constantin Cioti / Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
1:3 05.01.2020 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,6:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
3:1 08.02.2020 (D1-D2) mit Björn Kürten
gegen Mario van Vuuren / Thomas Löbbert
Gegner: DJK Adler Union Frintrop III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:6
2:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,8:11
2:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Michael Servaty
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:4 ,6:11
2:3 23.02.2020 (D2-D2) mit Michael Servaty
gegen Moritz Spreckelsen / Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,12:10 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH