Spieler

Spielsaison 19/20

SC Buschhausen

Michael Servaty

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2019 (2-1) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:6 ,13:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,8:11
2:3 05.10.2019 (1-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,6:11 ,8:11
2:3 05.10.2019 (1-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,10:12
2:3 12.10.2019 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
1:3 12.10.2019 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,6:11
3:1 19.10.2019 (2-1) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:6
3:2 19.10.2019 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,11:4
3:2 02.11.2019 (1-2) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:7
3:2 02.11.2019 (1-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,11:9 ,11:7
0:3 10.11.2019 (2-1) Andrey Semenov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:17, 9:11, 9:11
3:2 10.11.2019 (1-1) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
2:3 16.11.2019 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:7 ,9:11
1:3 16.11.2019 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,9:11
1:3 30.11.2019 (1-2) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:13
0:3 30.11.2019 (1-1) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Constantin Cioti
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,6:11
1:3 07.12.2019 (1-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,9:11
3:2 05.01.2020 (2-1) Michael Tauber
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:14, 15:13, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:1 05.01.2020 (1-1) Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:15, 11:5, 11:2 ,11:4
1:3 11.01.2020 (2-1) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,4:11
3:0 11.01.2020 (1-1) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 15:13, 11:6
3:0 16.02.2020 (1-2) Maximilian Dierks
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 16.02.2020 (1-1) Carlo Rossi
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,7:11 ,9:11
0:3 22.02.2020 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:13, 5:11
3:2 22.02.2020 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 13:11, 12:10, 13:15 ,6:11 ,11:9
1:3 23.02.2020 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,9:11
3:0 23.02.2020 (1-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Tom Mykietyn
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 13:11, 7:11 ,9:11
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Tom Mykietyn
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,8:11
1:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Tom Mykietyn
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,6:11
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Tom Mykietyn
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,5:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Tom Mykietyn
gegen Michael Tauber / Nicholas Tio
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,10:12
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:5 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Adrian Wiecek / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Evgueni Chtchetinine / Frank Müller
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:0
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Constantin Cioti / Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 10:12
1:3 05.01.2020 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Nicholas Tio / Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,6:11
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Roko Tosic / Florian Wagner
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
2:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,8:11
2:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Manuel Kupfer
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,11:4 ,6:11
2:3 23.02.2020 (D2-D2) mit Manuel Kupfer
gegen Moritz Spreckelsen / Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,12:10 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH